11:20, 12.09.2018

72-летний Евгений Петросян высмеял слухи о ребенке от тайной любовницы

Адвокат юмориста уверен, что артиста пытаются очернить.

Вчера в ряде СМИ появилась информация о том, что у 72-летнего Евгения Петросяна объявилась новая любовница. Сообщалось, что именно она, а не 29-летняя помощница Татьяна Брухунова, смогла завоевать сердце заслуженного юмориста России. Кроме того, вчера стало известно, что якобы любимая женщина артиста уже несколько лет растит их общего ребенка.

НОВОСТЬ
Ведущая шоу «Звезды сошлись» продолжает восстанавливаться после травмы.

Появившиеся сведения прокомментировал адвокат Петросяна Сергей Жорин. «Вчера разговаривал с Евгением Вагановичем, он, как и я, посмеялся. Я спросил, нужно ли это опровергать, на что он сказал, что это настолько смешно, что даже нет смысла что-то здесь комментировать. Ну просто высосано из пальца! Бред. Одно дело, когда хоть какой-то фундамент есть под этой информацией, а другое дело, когда 100% вброс. Это информация настолько далека и ни в какой части не соответствует действительности. Смешно даже как-то это все комментировать», — высказался адвокат.

Евгений Петросян и Елена Степаненко впервые прокомментировали информацию о разводе

Елена Степаненко и Евгений Петросян

Жорин убежден, что его подзащитного пытаются дискредитировать. По мнению адвоката, распространение подобных слухов — дело рук жены юмориста Елены Степаненко«Это вбросы, которые, по моему, мнению делает сторона Степаненко. Кому это нужно? Информация не имеет вообще ничего общего с действительностью. Кто это все распространяет? Для чего? Для того, чтобы дискредитировать Петросяна. Чтобы получить больше, чем причитается», — прокомментировал информацию юрист «Комсомольской правде».

Отметим, что пять дней назад Евгений Петросян опубликовал в своем микроблоге в Instagram* гневное обращение к тем, кто распространяет неправду в СМИ. «От такого количества неправды я «балдею»! Ребята из СМИ! Вы меня даже удивляете! Такое впечатление, что начался театр абсурда», — написал юморист (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Евгений Петросян

Напомним, что информация о разводе одной из самых ярких пар отечественного шоу-бизнеса появилась в конце июля. Сначала 72-летний юморист опроверг слухи о разладе в семье. Однако позже новость о расставании супругов после 32 лет совместной жизни подтвердили коллеги, а затем и сами Петросян со Степаненко. Инициатором развода выступила 65-летняя артистка. Буквально сразу стало известно, что причиной разрыва стала измена со стороны Евгения Вагановича. Оказалось, что Петросян и Степаненко уже 15 лет не жили вместе.

Правда, до недавнего времени в СМИ утверждали, что юморист давно счастлив в отношениях со своей 29-летней помощницей Татьяной Брухуновой. Чуть позже даже появилась информация о беременности молодой возлюбленной Петросяна. Правда, адвокат юмориста резко опроверг эту информацию. По словам Сергея Жорина, снимки, на которых Татьяна Брухунова демонстрирует округлившийся живот, обработаны при помощи специальных компьютерных программ.

Читайте также:

У 72-летнего Евгения Петросяна объявился внебрачный ребенок

Стало известно о новой любовнице 72-летнего Евгения Петросяна

Резиденты Comedy Club высмеяли развод Петросяна и Степаненко


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Евгений Петросян

Советский и российский артист эстрады, режиссер и телеведущий, народный артист...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям из-за слухов о суррогатном материнстве
Татьяна Брухунова рассекретила дату рождения дочери и назвала ее имя
Жена Евгения Петросяна впервые показала лицо новорожденной дочери
«Не люблю клоунов и юмористов»: Евгений Петросян прокомментировал свой дебют в кино

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через