16:52, 10.02.2023
эксклюзив

Сериал «Склифосовский» 11-й сезон: рождения детей, свадьбы и расставания — как сложится судьба персонажей по мнению астролога

Что принесет героям всенародно любимого медицинского проекта наступивший год? Представляем астрологический прогноз.

Эта история, созданная кинокомпанией «Русское» и продолжающаяся на протяжении 10 лет, обросла невероятными деталями и подробностями. Впору говорить о Вселенной сериала «Склифосовский». Ведь у большинства персонажей есть не только родители, дети, мужья и жены, привычки, хобби, но даже конкретная дата рождения – число, месяц и год. Астролог Михаил Левин, ректор Академии Астрологии и колледжа при Академии, посмотрел натальные карты персонажей Склифа и рассказал «Вокруг ТВ» о том, как расположение планет влияет на их характеры и судьбу и что принесет им наступивший год.

На телеканале «Россия» закончился показ 10-го сезона сериала «Склифосовский», а 11 февраля там же выйдет фильм «Море. Солнце. Склифосовский» — своеобразный спинофф долгоиграющего проекта. В этой истории зритель увидит, как Олег Брагин уезжает в отпуск — отмечать собственный день рождения. К нему присоединяются коллеги. Конечно, покой им будет только сниться. Это действительно редкий случай, когда герой проекта имеет совершенно определенную дату рождения. А в «Склифосовском» таким образом проработаны биографии многих персонажей. Ознакомимся с ними с точки зрения астрологии. И кто знает, может, пророчествами специалиста по звездам Михаила Левина воспользуются сценаристы 11-го сезона сериала, который сейчас как раз в разгаре съемок.

НОВОСТЬ

Читайте также: «Сериал „Склифосовский“: тайны 10-го и 11-го сезонов, новые актеры, закадровые подробности

Михаил Левин

Академия Астрологии: www.astro-academia.ru,You Tube: astromagazine, Telegram-канал: Академия астрологии Левина

Олег Брагин (Максим Аверин) – 19.08.1975 г. (Лев по знаку зодиака)

Активный и деятельный человек, такие в детстве после школы по десяти кружкам бегают. Брагин может колебаться в житейских вопросах, но на работе решительный, уверенный в себе, с высокой самооценкой, терпеть не может, чтобы кто-то стоял у него за спиной и контролировал его. У этого персонажа в связи с реорганизацией больницы в этом году прибавится работы, и, соответственно, денег, он будет рваться повысить квалификацию, стремиться обменяться опытом с иностранными коллегами, только куда-то поехать у него не получится, потому что границы закрыты. В сердечных делах Брагин осторожен – после пережитых в юности личных драм с болезненными расставаниями немножечко побаивается серьезных отношений, создать полноценную семью у него получится лишь с годами. В этом году у него возникнет устойчивая привязанность к жене, недопонимания останутся в прошлом, и их семейная жизнь устаканится.

Максим Аверин

Марина Нарочинская (Мария Куликова) – 30.09.1978 г. (Весы по знаку зодиака)

Женщина с большим амбициями, любит, чтобы ее хвалили. Знает, кому и что сказать, когда надо и когда не надо. На работе в этом году она либо получит новую должность, либо расширится круг ее обязанностей, что можно воспринимать как продвижение по службе. Натура эмоциональная, ревнивая, страстная, склонна к неожиданным влюбленностям. Может закрутить роман, но расстается не столь драматично, как, например, Брагин. Что касается дел сердечных, то этот год будет у нее насыщенный. У Марины в этом году показана сильная женская реализация – она уйдет в материнство. По какой-то причине, возможно из-за недавней беременности, у героини случится некое эмоциональное замыкание в себе, но она его преодолеет.

Мария Куликова

Ирина Павлова (Елена Яковлева) – 24.03.1967 г. (Овен по знаку зодиака)

Женщина волевая и напористая, по натуре лидер, подчиненные у такой ходят по одной половице. Хороший диагност, причем может поставить правильный диагноз интуитивно, поскольку обладает психологическими задатками. Умеет находить компромисс между конфликтующими сторонами, но в то же время на редкость упряма – если приняла какое-то решение, то с места ее уже не сдвинешь. В этом году Ирине предстоят большие траты, связанные с недвижимостью. Возможны конфликты на этой почве.

Елена Яковлева

Геннадий Кривицкий (Андрей Ильин) – 21.04.65 г. (Телец по знаку зодиака)

Этот персонаж, как я понимаю, супруг Павловой, внешне держится деликатно, но внутри у него тоже большой напор. В личных делах такому мужчине не хватает терпения. И как-то героям еще ухитрились подобрать даты рождения близко одна к другой. У этой пары одинаковый взгляд на семейную жизнь и быт. Есть некоторое напряжение в отношениях – оба упрямы, не могут решить, кто в доме главный. Но по большому счету они друг другу соответствуют – это два человека, которые заняты серьезным делом. А в этом году они ошалеют от работы, пахать придет так, что зачастую времени друг на друга хватать не будет, но основной в их союзе остается тема любви.

Андрей Ильин

Константин Лазарев (Владимир Жеребцов) – 12.12.1986 г. (Стрелец по знаку зодиака)

Парень независимый, упрямый, с большими претензиями на руководящую должность, и в этом году есть вероятность, что у него будет либо повышение по службе, либо прибавится авторитета на работе. Такие стараются изо всех сил держать лицо и не позволяют вести себя недостойно. Умеет додавить оппонента аргументами и обязательно добьется своего. Привязан к жене, любит ее и уважает, но маленькая тонкость – этот персонаж может попасть под чье-то обаяние и завести роман на стороне. В этом году ему предстоят расходы, связанные с улучшением быта – либо будет покупать новую мебель, либо, как и предыдущие персонажи, будет строить новый домик.

Владимир Жеребцов

Александра Покровская (Мария Рыщенкова) – 14.04.1987 г. (Овен по знаку зодиака)

Самолюбивая девушка с гонором. Профессия хирурга-гинеколога наложила отпечаток на ее характер – только резать. Хочет родить ребенка – тема для нее болезненная, которая обострится в этом году. Забеременеть у нее пока не получается, есть высокая вероятность, что с помощью искусственного оплодотворения она наконец сможет стать мамой.

Мария Рыщенкова

Сергей Куликов (Константин Юшкевич) – 18.03.1978 г. (Рыбы по знаку зодиака)

Работяга. Человек немного стеснительный, с коллегами у него получается преодолевать это качество, но оно мешает ему строить личные отношения. Иногда на него накатывает ощущение одиночества – никто его не любит, никому он не нужен. Подсознательно ждет разрыва и боится, что его бросят. Но в прошлом году Куликова сильно зацепила какая-то женщина, а в этом у него нарастает тенденция к серьезным отношениям с ней. Дама, судя по карте данного персонажа, заботливая, и испытывает к нему материнские чувства, хотя не факт, что она намного старше Куликова. Эмоции в этом году у него будут зашкаливать.

Константин Юшкевич

Иван Хромов (Александр Сирин) – 02.03.1955 г. (Рыбы по знаку зодиака)

Человек с повышенным чувством ответственности, живым умом, легко воспринимает все новое. У него хорошие руки, даже можно сказать, блестящие. Карьера Хромова – исключительно его заслуга, он ее сделал не по блату. Такие люди не заводят многочисленные романы, возможно, что он однолюб. Но скорее всего, тот идеал, о котором персонаж мечтал, ему вряд ли удалось найти. На пенсии мечтает о путешествиях, но в ближайшее время никуда не поедет из-за проблем со здоровьем. Вероятно, в этом году болезнь будет прогрессировать.

Александр Сирин

Нина Дубровская (Анна Якунина) – 12.02.1974 г. (Водолей по знаку зодиака)

У этой героини романтизм сочетается со стервозностью. Такие, как Нина, обычно делают карьеру с помощью мужчин, но за ней не тянется хвост из поклонников, ей, вообще, трудно завести роман, поскольку она зажата и застенчива. А в этом году Нине предстоит много трудностей: один роман в разгаре, но возможно, и человек из прошлого вновь появится в ее судьбе. Еще звезды показывают болезнь близкого человека, за которым придется долго ухаживать. А кризис в личной жизни она сможет преодолеть либо в конце 2024-го года, либо в самом начале 2025-го, в этот период у нее будет возможность начать вить свое семейное гнездышко.

Анна Якунина

Анна Ханина (Евгения Лютая) – 02.07.1977 г. (Рак по знаку зодиака)

Как анестезиолог-реаниматолог такая героиня должна предельно аккуратно рассчитывать количество наркоза – она умелая и толковая. Но в этом году у Анны возникнет некоторая неопределенность в карьере: ей будет не совсем понятно, как дальше развиваться и куда двигаться. Дома она властная, такая женщина не всегда считается с чувствами близких людей, привыкла командовать, муж у нее по струнке ходит. Но семья для Анны значит много, она попытается выстроить отношения с мужем, для нее это важно, хотя будет не просто.

Фаина Усова (Ирина Основина) – 07.03.1969 г. (Рыбы по знаку зодиака)

Женщина с завышенной самооценкой, хотя и старается не демонстрировать этого всему миру. У нее есть некоторые сексуальные проблемы, поэтому ей трудно раскрыться в отношениях с мужчинами. По этой же причине может быть резковатой, у нее случаются перепады настроения. Работы в этом году, как и у остальных персонажей, у Фаины прибавится, и появится возможность улучшить материальное положение, например, ей предложат перейти в другое отделение, где у нее будет выше зарплата.

Ирина Основина

Ирина Успенская (Нина Усатова) – 12.10. 1956 г. (Весы по знаку зодиака)

Эта женщина, с одной стороны, импульсивная и независимая, а с другой – домашняя. Держится с большим достоинством, хотя и страдает обостренным чувством одиночества. Очень горячая, но сама боится собственного жара. К сожалению, этот год ничего хорошего героине не принесет. Тяжело заболеет близкая родственница Ирины – мама или ее старшая сестра. Эта родственница уйдет из жизни, и ее уход неизбежен, но пока отложен.

Нина Усатова

Татьяна Третьякова (Екатерина Травова) – 27.10.1992 г. (Весы по знаку зодиака)

Эта героиня в данный момент сама не понимает, чего хочет добиться в жизни. В наступившем году она может поменять работу, похоже, что она собралась куда-то переезжать. Начнет чем-то активно заниматься, возможно, каким-то спортом. Вообще, если на такую сильно давить, она может взорваться и повести себя непредсказуемо. Мечтает о семье, но однозначно, что с первой попытки создать ее не сможет. Личная жизнь героини пока не устроится, похоже, что ее молодой человек испытает какой-то кризис, который усугубит их отношения. В общем, в этом году у нее будет хватать проблем.

Екатерина Травова

Юрий Шейнман (Владимир Довжик) – 28.07.1968 г. (Лев по знаку зодиака)

От таких людей чем больше требуешь, тем скорее наткнешься на непреодолимую стену. И чтобы от Шейнмана чего-то добиться, с ним надо разговаривать мягко и давить на жалость. Он в достаточной степени реализован в работе, хотя в детстве был маменькиным сынком, таким классическим еврейским ребенком, но к 30-ти годам окреп, и своим мастерством доказал, что чего-то стоит в профессии. Погружен в себя, занят исключительно работой и в настоящий момент, как показывает его карта, одинок. Этот год будет для Шейнмана успешным – его либо ждет повышение, либо расширится круг его полномочий.

Владимир Довжик

Читайте также:

В шоу «Привет, Андрей!» отметят юбилейный сезон сериала «Склифосовский»

На телеканале «Россия 1» покажут мелодраму «Море. Солнце. Склифосовский»

Стало известно, кто присоединился к команде 11 сезона сериала «Склифосовский»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


  • Автор: Елена Костина
  • Фото: Пресс-служба канала

Склифосовский 10 сезон (2023)

«Склифосовский 10 сезон» — продолжение рейтингового многосерийного телефильма о талантливом...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Тина Канделаки высказалась об участии сына в «Новой Фабрике звезд»
Звезде «Склифосовского» Марии Куликовой придется спасать семью, карьеру и любовь
«Я сирота»: Елена Яковлева рассказала, как справляется с семейным горем
«Такая крутая история — и без меня»: Мария Куликова высказалась о сериале «Склифосовский»
Гороскоп на рабочую неделю 15 — 19 апреля для всех знаков зодиака 18:00, 14.04.2024
«Битва экстрасенсов» 24-й сезон 4-й выпуск: Максим Левин пробовал силы в дуэли и изгонял нечисть из проклятого дома 21:00, 13.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через