19:38, 21.08.2022

Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа 2022 года

«Вокруг ТВ» представляет прогноз астролога Юлианы Миляевой.

«На этой неделе многим предстоит знакомиться, общаться с интересными людьми, — рассказывает астролог Юлиана Миляева. — Звезды просят воздержаться от сплетен, пустые разговоры способны навредить репутации. Не стремитесь командовать домочадцами, иначе конфликт неизбежен. Понедельник и вторник посвятите финансовым вопросам, в эти дни можно делать крупные покупки, оформлять сделки. В среду и четверг позанимайтесь спортом, а вечер пятницы проведите с друзьями. В субботу и воскресенье отдыхайте так, как хочется, не идите на поводу у окружающих, постоянно раздающих советы, как лучше потратить время».

НОВОСТЬ

Астролог Юлиана Миляева

Овен 21 марта — 20 апреля

В ближайшие пару дней возрастает риск в чем-то ошибиться, поэтому будьте аккуратнее и внимательнее. К вам потянутся люди, одним потребуется помощь, другим захочется просто поболтать. Некоторые холостяки придут к мысли, что одинокая жизнь не такое уж счастье. Если вы в их числе – пользуйтесь случаем, время благоприятно для регистрации брака. На работе вероятен аврал, только строгий распорядок дня поможет справиться с поставленными задачами. Здоровье не требует внимания, но соблюдайте режим дня, чтобы не возникли проблемы со сном.

Дмитрий Нагиев — Овен по знаку Зодиака

Телец 21 апреля – 20 мая

Будьте аккуратнее с салонными косметическими процедурами, а если есть возможность, вовсе откажитесь от них. Отправляясь по магазинам, берегите кошелек и воздержитесь от спонтанных покупок. Обстоятельства заставят что-то менять в планах, придется заниматься домашними делами, помогать родственникам. Возможно, предстоит ремонт, и покупка техники. Внимательно изучайте предложения продавцов, чтобы не потратить деньги впустую. В профессиональной сфере все спокойно, все поручения начальства вы будете выполнять быстро.

Стас МихайловТелец по знаку Зодиака

Близнецы 21 мая – 21 июня

Вы полны решительности и готовы свернуть горы. Пользуйтесь энергетическим всплеском, решайте накопившиеся проблемы. Вы справитесь со всеми задачами, профессиональными и бытовыми. Звезды намекают, что сейчас можно заниматься оформлением документов, регистрировать сделки с недвижимостью. Но брать кредиты и занимать деньги у друзей в данный момент не стоит. Если страдаете варикозным расширением вен, сократите физическую нагрузку, больше отдыхайте.

Юлия Барановская — Близнецы по знаку Зодиака

Рак 22 июня – 22 июля

Прежде чем приступать к новым свершениям, доведите до ума старые проекты, разберитесь с отношениями. Общение с поклонником будет непростым, следите за собственными словами и поступками, иначе конфликт неизбежен. В профессиональной сфере тоже не все ровно, запаситесь терпением, не форсируйте события, это поможет добиться хороших карьерных результатов. Предельного внимания потребует здоровье, если есть хронические заболевания, запишитесь на обследование.

Диана Арбенина — Рак по знаку Зодиака

Лев 23 июля – 22 августа

Впереди очень интересная, богатая событиями неделя, вы будете активны, но одной энергии недостаточно, чтобы справиться с делами. Собираетесь в отпуск заранее пакуйте чемодан, не оставляйте это на последние минуты пред стартом. Уделите внимание детям, составьте расписание развлечений на последнюю неделю лета, ведь совсем скоро начнется учебный год. Не забудьте про родителей, найдите возможность их навестить. Если ходите в бассейн, пользуйтесь средствами защиты от грибка.

Зара — Лев по знаку Зодиака

Дева 23 августа – 22 сентября

На работе важно занять активную позицию, иначе карьерного роста ждать не стоит. Беритесь за сложные проекты, не жалуйтесь начальству на перегрузки. Будьте осторожны, общаясь с коллегами, не делитесь с ними секретами, иначе станете героем сплетен. Следите за рационом, откажитесь от жирной пищи, хотите сбросить вес – начните диету. Вернуть отличную физическую форму удастся быстро. В конце недели ждите приятных известий и улучшения финансового положения.

Зоя Бербер Дева по знаку Зодиака

Весы 23 сентября – 22 октября

Период потребует концентрации внимания, если будете серьезны и терпеливы, сможете добиться многого. Именно сейчас стоит переключиться на работу и отказаться от развлечений. Не следует делать крупные покупки, деньги понадобятся в середине осени. Затяните поясок потуже, но не расстраивайтесь – это временное явление. Если страдаете гипертонией и метеозависимы, держите под рукой необходимые лекарства, регулярно измеряйте артериальное давление.

Надежда Михалкова — Весы по знаку Зодиака

Скорпион 23 октября – 21 ноября

Последняя неделя лета заставит собрать волю в кулак. Придется принимать быстрые решения, давать советы друзьям и родственникам, возможно, даже оказывать материальную поддержку. Не скупитесь, не отказывайте в помощи. На работе предстоит мозговой штурм, если почувствуете, что не справляетесь с задачами, обращайтесь за советом к более опытным коллегам. Откажитесь от долгосрочных планов, обстоятельства все равно на них повлияют. Снять усталость и нервное напряжение помогут тепловые процедуры, найдите на них время, сходите в баню или сауну.

Александр Малинин — Скорпион по знаку Зодиака

Стрелец 22 ноября – 21 декабря

Неприятности могут нахлынуть по всем направлениям, так что проявляйте волевые качества, но при этом не отталкивайте доброжелателей. Если надо принимать решение, прислушивайтесь к советам близких людей, интуиция сейчас плохой помощник. Работая на даче, не перенапрягайтесь, обязательно отдыхайте, особенно в полуденные часы. Солнце еще достаточно агрессивно, поэтому велик риск получить тепловой удар. Ребенок идет в школу – проверьте, все ли вы купили к новому учебному году.

Лянка Грыу Стрелец по знаку Зодиака

Козерог 22 декабря – 19 января

Сейчас важно восстановить нарушенное душевное равновесие и настроиться на позитив. Впереди непростой период, но, если не лениться, он быстро закончится. Тем, кто занимается бизнесом, не следует принимать смелые решения, уж слишком велики шансы на ошибку. Плывите по течению без резких движений. Уже в начале сентября предстоит встреча с конкурентами, так что экономьте силы. С бытовыми вопросами вы справитесь без усилий, если, конечно, не отвергнете помощь близких людей. Здоровью сейчас ничто не угрожает.

Владимир Яглыч — Козерог по знаку Зодиака

Водолей 20 января – 18 февраля

Возьмите себя в руки и действуйте, иначе проблемы будут только накапливаться. Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Вам придется работать с полной самоотдачей, расслабляться в данный момент недопустимо. Будьте крайне осторожны и внимательны за рулем, период травмоопасен. Бытовых трудностей не возникнет, близкие люди станут поддержкой и опорой в этот непростой период, советуйтесь, общайтесь, не держите эмоции в себе.

Ирина Дубцова — Водолей по знаку Зодиака

Рыбы 19 февраля – 20 марта

Неделя пройдет под знаком перемен. Одиноких представителей знака ждут интересные встречи, знакомства. Людям семейным стоит больше времени проводить дома. На работе новые проекты, в которых необходимо принять участие, если проявите себя с хорошей стороны, руководство это отметит. Финансовое положение стабильно, возможен выигрыш в лотерею или возврат долга, о котором вы уже и думать забыли. Если возникнут проблемы с позвоночником, запишитесь к неврологу и попросите направление на массаж.

Павел Воля Рыбы по знаку Зодиака

Читайте также:

Нумерологический прогноз на 2022 год по дате рождения: чего ждать от Голубого Водяного Тигра

Гороскоп по году рождения: что принесет Голубой Водяной Тигр в 2022-м

Гороскоп на 2022 год по знакам зодиака: чего ждать от Голубого Водяного Тигра



Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дмитрий Нагиев

Советский и российский актер, теле- и радиоведущий, шоумен, музыкант, отец Кирилла...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» воспитывает Стефана в одиночку.
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
Скоро вернется: продюсер раскрыла, как живет Нагиев без работы на Первом канале
Получившая серьезную травму Лариса Гузеева появилась в инвалидной коляске
Антон Хабаров раскрыл, кто из актеров проходил пробы на роль «Казановы» в популярном сериале
Сарик Андреасян рассказал о конфликте с Данилой Козловским
Как снимали «Обоюдное согласие»: музыка, операторская работа, цвет 15:26, 25.04.2024
Топ-5 самых интересных фильмов кинофестиваля «Золотой ворон» 18:19, 24.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через