08:13, 03.11.2020

Николай Басков не рекомендовал Игорю Крутому заводить аккаунт в TikTok

Певец посчитал, что для композитора нет публики на модном видеосервисе.

Сервис коротких видео TikTok набирает все большую популярность среди звезд отечественной эстрады. В мае там завел себе аккаунт Филипп Киркоров, в июне — Ксения Собчак и Сергей Безруков. Яна Рудковская начала снимать ролики для TikTok во время самоизоляции. Две недели назад в видео-сети зарегистрировался 60-летний Игорь Николаев, а 84-летняя режиссер Светлана Дружинина отметила, что тоже подумывает обзавестись там своей страницей.

НОВОСТЬ
Судейский состав меняется в каждом выпуске.

Стоит отметить, что одним из самых популярных аккаунтов в TikTok среди звезд эстрады первой величины стал профиль 44-летнего Николая Баскова. Несмотря на это, критики певцу избежать не удалось. Как отметила солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева, она испытывает «обезьяний стыд» за ролики Николая. По словам артистки, контент для видеосервиса должны создавать молодые, а сами видео соответствовать статусу и возрасту. Однако начинание Николая Баскова нельзя назвать неудачным: народный артист скооперировался в выступлениях со звездой TikTok — 18-летним Даней Милохиным, выпустив клип «Дико тусим», который за полтора месяца набрал больше 25 миллионов просмотров на YouTube.

Тиктокер Даня Милохин и народный артист РФ Николай Басков

Об аккаунте в модной соцсети задумался 66-летний Игорь Крутой. Сегодня он опубликовал видео 13-летней давности — выступление Тимати и ВИА «Сливки» с песней композитора «Буду я любить тебя всегда», некогда написанной для Александра Серова и не единожды после перепетой. Музыкант отметил, что коллаборации именитых артистов и молодых исполнителей были уже в тренде тогда. «Мог ли я подумать в далеком 2007-м году, когда еще не появился ТикТок, когда наши Народные артисты еще не выступали в дуэте с молодыми блогерами и рэперами, а закулисная жизнь не протекала под прицелом инстаграма*, что спустя чуть более десятка лет такие неожиданные коллаборации станут неотъемлемой частью современного шоу-бизнеса? Девичье поп-трио в мини-платьях, рэпер в розовых шортах, а за роялем композитор в бабочке…», — пояснил Игорь Крутой в своем микроблоге Instagram* (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений — Прим. ред.).

Крутой отметил, что уже участвовал в коллаборациях с молодыми артистами

Крутой вспомнил успех своего друга Николая Баскова. Однако тот счел, что Игорю Яковлевичу в TikTok делать нечего. «Коля Басков, удачно зашедший в ТикТок благодаря дуэту с Даней Милохиным, говорит, что мне там делать нечего… Не моя публика… И я хочу обратиться к вам с вопросом, дорогие мои подписчики – «Кто вы, моя публика?» Напишите, кем вы работаете, где учитесь, или чем занимаетесь на пенсии, и понравилось ли вам наше неожиданное исполнение хита Саши Серова?» — задумался композитор.

Добавим, что, в свою очередь, коллаборация с Николаем Басковым вывела Даню Милохина на новый уровень: он стал не просто блогером, а звездой сцены и ток-шоу. Молодой тиктокер успел вместе с Андреем Малаховым вручить награды на премии ТЭФИ-KIDS. Милохин был также приглашен в студию Ивана Урганта в шоу «Вечерний Ургант», где выступил с музыкальным номером вместе с Джиганом и Тимати. 1 ноября Даня Милохин и Николай Басков приняли участие на сцене конкурса «Ты супер!», где участвуют талантливые дети, оставшиеся без попечения родителей. Звезда TikTok и «золотой голос России» пришли в шоу поддержать11-летнюю сироту Валерию Верногорову. «Дико тусим с @danya_milokhin на #нтв», — написал Николай Басков позавчера в своем микроблоге в Instagram*.

Николай Басков и Даня Милохин выступили на сцене шоу «Ты супер!»

К слову, известно, что Даня Милохин воспитывался в оренбургском интернате. Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин недавно предложил популярному тиктокеру исполнять песни поп-группы, проведя параллели между жизнью Дани и первым солистом коллектива Юрием Шатуновым, который был также выходцем из оренбургского детдома. Разин отметил, что своей бешеной популярностью в России и за рубежом Милохин повторяет судьбу Шатунова.

Читайте также:

Игорь Крутой трогательно поздравил сына с днем рождения и заявил, что гордится им

Игорь Крутой, Елка и Диана Арбенина записали песню для финала 4-го сезона шоу «Ты супер»!

Игорь Крутой профинансировал памятник Марку Захарову




Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Дочь продюсера привела тело в форму после рождения первенца.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Героя в личном блоге показала продюсер проекта Юлия Сумачева.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через