18:24, 10.09.2019

Алла Пугачева поздравила Александра Ревву с 45-летием

Примадонна передала привет «замечательной семье» шоумена.

70-летняя Алла Борисовна Пугачева не очень активно ведет свой микроблог в Instagram*. Изредка Примадонна делится совместными фото с мужем Максимом Галкиным**, а также с детьми Лизой и Гарри. Не забывает певица и о своих друзьях. Пугачева посвящает им трогательные публикации и поздравляет с днями рождения или другими важными событиями. Сегодня Алла Борисовна обратилась у себя в соцсетях к резиденту Comedy Club Александру Ревве. Примадонна передала «замечательной семье» шоумена, который отмечает свое 45-летие, привет.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

«С Днём Рождения и привет твоей замечательной семье», — лаконично подписала фото Реввы Алла Пугачева (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Сам именинник сегодня отметился публикацией, в которой заранее поблагодарил подписчиков за поздравления. «А у меня сегодня День рождения!!! И я буду читать все Ваши поздравления!!! #уРАаааа», — написал Александр.

Алла Пугачева поздравила Александра Ревву с 45-летием

Примечательно, что Ревву поздравили сегодня многие звезды, среди которых поп-король Филипп Киркоров. Певец назвал именинника секс-символом поколения, а также пожелал счастья супруге и дочерям шоумена. Также к поздравлениям присоединились ВалерияИосиф Пригожин, Максим Галкин**, Игорь ГуляевЯна РудковскаяИгорь КрутойЕлена ВалюшкинаКатя ЛельМихаил Галустян, Гоша Куценко и многие другие.

Напомним, что Александр Ревва и Алла Пугачева дружат семьями. Шоумен с женой Анжеликой и дочерьми 11-летней Алисой и 6-летней Амели является частым гостем в роскошном замке Примадонны и Максима Галкина** в деревне Грязь. Подружились и наследники звезд. Так, в июне Максим Галкин** показал, как 5-летние Лиза и Гарри зажигательно танцуют вместе с малышкой Амели и со старшей дочерью Светланы Лободы Евой.

Дети Максима Галкина** и Аллы Пугачевой, а также Светланы Лободы и Александра Реввы исполнили зажигательный танец вместе

«С добрым утром! Вчера к нам в гости заехали друзья. Дети были счастливы! На первой фотке подружки: Ева Лобода, Амели Ревва и Лиза Галкина**, на второй их танцевальная импровизация, на третьей Ева, Амели, Лиза и Гарик. Всем хорошей недели!», — рассказал Максим на своей странице в Instagram*.

Александр Ревва с семьей в гостях у Аллы Пугачевой и Максима Галкина**

Читайте также:

Филипп Киркоров поздравил Александра Ревву с днем рождения и назвал его секс-символом поколения

Александр Ревва трогательно признался жене в любви в честь 15-летия совместной жизни

Дети Максима Галкина**, Светланы Лободы и Александра Реввы исполнили зажигательный танец вместе


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через