02:01, 18.01.2020

Татьяна Навка опубликовала пляжное фото с 5-летней дочерью с отдыха на Мальдивах

На снимке олимпийская чемпионка и ее наследница от Дмитрия Пескова одеты в одной цветовой гамме.

В новогодние праздники 44-летняя супруга Дмитрия Пескова Татьяна Навка усиленно работала. 27 декабря состоялась премьера ледового спектакля фигуристки «Спящая красавица», с которым она и выступала на протяжении всех каникул. Кроме того, в постановке была задействована и 5-летняя дочь Навки и Пескова Надежда, а также старшая наследница Татьяны — 19-летняя Александра. Надя исполнила в мюзикле роль эльфа, а Саша – спела музыкальные партии для принцессы.

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» воспитывает Стефана в одиночку.

После напряженной работы Татьяна вместе с младшей дочерью отправилась в отпуск. «Полетели на заслуженный отдых. Больше всех счастлива Надежда. Мой маленький ангел выдержала и отработала все праздники! Горжусь!!!» — написала фигуристка в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Сейчас Навка с малышкой проводят время на Мальдивах. Звездная мама с дочерью наслаждаются пляжным отдыхом, а также много гуляют по острову.

Сегодня Татьяна показала подписчикам, как выглядит их с дочерью утро. В своем микроблогt в Instagram* фигуристка опубликовала совместное фото, на котором они с Надей позируют, стоя на деревянном мостике. При этом обе родственницы одеты в похожей цветовой гамме: Татьяна – в бело-розовое платья, а Надя – в красно-белый сарафан. «Обычное мальдивское утро!!!» — подписала публикацию спортсменка.

Татьяна Навка с дочерью Надеждой на Мальдивах

Отметим, что Навка души не чает в своей младшей дочери и часто хвастается ее успехами в различных сферах. Больше всего достижений у Нади в фигурном катании. Девочка с двух лет стоит на коньках. К своим пяти годам она уже добилась внушительных успехов в спорте. Так, в июне прошлого года младшая дочь Навки впервые одержала победу на открытых юношеских соревнованиях, а в конце ноября малышка победила на еще одних соревнованиях. Кроме того, Надя занимается плаванием, гимнастикой, а также умеет кататься на лыжах и сноуборде.

Что касается старшей дочери Навки, то она появилась на свет в браке фигуристки с Александром Жулиным. Дочь олимпийской чемпионки профессионально занималась теннисом, однако затем ей пришлось бросить большой спорт из-за травмы. Сейчас Александра Жулина учится в МГИМО на факультете международных экономических отношений.

Татьяна Навка с дочерьми

Кроме того, Татьяна принимает участие в воспитании детей своего мужа Дмитрия Пескова. У пресс-секретаря президента России, помимо общей с Навкой дочери, есть еще четверо наследников. Первенец политика Николай родился в 1990 году в браке Дмитрия с Анастасией Буденной, внучкой советского полководца. В 1998 году вторая жена Пескова Екатерина Солоцинская, которая младше политика на 10 лет, подарила ему дочь Елизавету. В этом же браке появились на свет сыновья Мик и Денни. Однако даже трое детей не смогли спасти брак Дмитрия и Екатерины, и в 2012 году, спустя почти 20 лет семейной жизни, супруги развелись. В 2015 году Песков узаконил свои отношения с Татьяной Навкой.

Читайте также:

Татьяна Навка обнародовала видео, на котором 5-летняя дочь показывает ей спектакль

Татьяна Навка поделилась редким семейным фото с Дмитрием Песковым и 5-летней дочерью

19-летняя дочь Татьяны Навки озвучила принцессу в ледовом шоу матери «Спящая красавица. Легенда двух королевств»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Татьяна Навка

Российская фигуристка, олимпийская чемпионка, звезда шоу «Ледниковый период».

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
«Не надо искать виноватых»: Татьяна Тарасова рассказала об неутешительных прогнозах врачей Романа Костомарова
Татьяна Тарасова объяснила, почему отказалась тренировать Татьяну Навку
Переживший ампутации Роман Костомаров показал, чему научился на льду
«Не теряйте меня»: больная Заворотнюк оставила послание в Сети

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через