16:15, 01.01.2020

Татьяна Навка поделилась редким семейным фото с Дмитрием Песковым и 5-летней дочерью

Фигуристка поздравила всех с наступившим новым годом.

Последние дни 2019 года выдались для Татьяны Навки и ее 5-летней дочери Надежды очень загруженными. Так, звездные мать и дочь приняли участие в ледовом шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств». Для маленькой Нади Песковой постановка стала дебютом, однако, по словам Навки, девочка отнеслась к роли очень ответственно. По словам фигуристки, раньше после тренировок девочка жаловалась на боли в ногах и руках, а теперь больше не говорит об усталости, чтобы ее роль не отдали кому-нибудь другому.

НОВОСТЬ

«Я поняла, что Надя это сможет, когда предложил ей, сказала, что есть такая возможность, если она хочет поучаствовать в нашей сказке. Я видела, как загорелись ее глаза. С этой моменты она перестала говорить, что она устала, что у нее болят ножки или ручки. Каждый раз я говорю ей: «Если ты не хочешь, есть много девочек желающих». Но она говорит, что никому не отдаст свою роль и будет катать ее сама», — заявила Татьяна на пресс-конференции, приуроченной к премьере шоу.

Татьяна Навка с дочерью Надей

Тогда же, кстати, Навка отметила, что скорее всего Надя будет участвовать не во всех шоу, потому что она еще слишком мала и может не выдержать нагрузку. «Я сразу говорю, что она еще слишком маленькая, и мне бы хотелось, чтобы она выступала на всех спектаклях, но я не могу сейчас гарантировать, насколько ее психика это выдержит. Это не так просто катать по два шоу в день», – заявила фигуристка.

Первые шоу прошли при полном аншлаге, а в своем микроблоге Татьяна активно делилась снимками со спектакля, на которых она с дочерью были запечатлены в ярких сценических нарядах. Вчера же в Instagram* спортсменки появилась более редкий семейный снимок. На фото Татьяна Навка запечатлена с младшей дочерью и отцом девочки Дмитрием Песковым. Стоит отметить, что ранее пресс-секретарь президента РФ отмечал, что не видел жену больше месяца из-за ее плотного рабочего графика, однако, похоже, что в новогоднюю ночь семья все же воссоединилась.

Татьяна Навка поделилась редким семейным фото с Дмитрием Песковым и 5-летней дочерью

Напомним, что Татьяна Навка и Дмитрий Песков встретились в 2010 году. Четыре года пара скрывала свои отношения, однако все изменилось после рождения их общего ребенка. 21 августа 2014 года на свет появилась дочь Татьяны и Дмитрия — Надежда. Спустя год, 1 августа 2015 года, фигуристка и пресс-секретарь президента России официально оформили свои отношения. Роскошное торжество в честь бракосочетания влюбленных состоялась в Сочи на территории фешенебельного отеля на берегу Черного моря.

Напомним, что, помимо Нади, у Навки также есть старшая дочь Александра, которая родилась в браке фигуристки с Александром Жулиным. Девочка появилась на свет в Америке, где жила довольно долгое время с родителями, пока ее отец работал там тренером. До 15 лет Саша профессионально занималась теннисом. Тем не менее девушке пришлось оставить большой спорт из-за травмы. Впрочем, иногда девушка оказывается причастна к спортивным событиям. Так, например, старшая дочь Татьяны Навки озвучила одну из ролей в новом ледовом шоу фигуристки.

Татьяна Навка с дочерьми

Читайте также:

19-летняя дочь Татьяны Навки озвучила принцессу в ледовом шоу матери «Спящая красавица. Легенда двух королевств»

Татьяна Навка переживает за психику 5-летней дочери, которая дебютирует в новом ледовом шоу матери

Татьяна Навка показала, как ее 5-летняя дочь настраивается перед соревнованиями


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через