08:49, 22.08.2018

Источник из окружения Ольги Бузовой анонимно рассказал, сколько она зарабатывает

Стало известно также, на каких условиях ведущая «Дома-2» работает с ТНТ.

Бывшая сотрудница пиар-службы Ольги Бузовой анонимно рассказала о том, сколько зарабатывает телеведущая. Как утверждает источник, стать популярной и богатой Ольга смогла за счет своей деловой хватки, четко продуманной стратегии и выгодному контракту с ТНТ. После ухода из «Дома-2» Ксении Собчак Бузова поставила ультиматум: либо она становится звездой канала, либо тоже уходит из проекта. Руководство ТНТ якобы согласилось с этим условием и взялось раскручивать телеведущую. При этом и сама Бузова всегда эффективно работала на повышение рейтингов программы. Так, например, не советуясь ни с кем из редакторов и продюсеров, она закрутила роман с Гриценко.

Пиарщица считает, что у Ольги — раздвоение личности: в жизни она совсем не такая, как на экране, а образ гламурной глупышки был лишь ролью, благодаря которой она и приобрела свою популярность. «Дуры не рубят миллионы. Бузова обманула всю Россию, играя в блондинку без мозгов», — заявила менеджер.

Источник из окружения Ольги Бузовой анонимно рассказал, сколько она зарабатывает

Ольга Бузова и Филипп Киркоров

Сегодня в качестве ведущей «Дома-2» Ольга получает 380 000 рублей, в то время как участники проекта – максимум по 100 000. По словам бывшей пиарщицы Бузовой, среднемесячный доход звезды составляет 3 миллиона рублей, правда, согласно договоренностям с ТНТ, часть заработанного, в том числе и от рекламы в личном микроблоге в Instagram*, Бузова отдает каналу. Кроме того, с недавних пор она требует деньги с баров и ресторанов, в которых звучат ее песни. За исполнение каждой своей композиции певица требует по 100 000 рублей.

Источник из окружения Ольги Бузовой анонимно рассказал, сколько она зарабатывает

Ольга Бузова с бывшим мужем Дмитрием Тарасовым

Напомним также, что 26 августа на ТНТ стартует новое шоу «Замуж за Бузову». В романтическом проекте одна из самых знаменитых холостячек страны попытается найти мужчину своей мечты. За сердце звезды будут бороться 15 участников самых разных профессий и занятий. Среди участников: айтишник, полицейский, стартапер, механик, фитнес-тренер, спортсмен, фрик, веган. Женихи будут покорять сердце Бузовой оригинальными свиданиями: путешествием на озеро Гарда и ужином в замке, прогулкой по каналам Венеции на гондоле, купанием в открытом море возле острова Капри, поездкой на лошадях с видом на тосканские виноградники и многим другим.

Источник из окружения Ольги Бузовой анонимно рассказал, сколько она зарабатывает

Ольга Бузова в шоу «Замуж за Бузову»


Читайте также:

За сердце Ольги Бузовой в шоу «Замуж за Бузову» будет бороться афроамериканец

Ольга Бузова со слезами на глазах заявила, что больше не любит Дмитрия Тарасова

Друг Дмитрия Тарасова заявил, что футболист испортил свою репутацию браком с Ольгой Бузовой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ольга Бузова

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», певица, актриса.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Влюбленная Агата Муцениеце, Настасья Самбурская в образе змеи: в Москве открылся 46-й ММКФ
«Подло поступила»: Бузова вышла на связь после обвинений в предательстве
«Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив его с животным
Кто такой Довлатов и почему Ольга Бузова стала патриархом: как прошла V церемония Национальной премии в области веб-контента

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через