15:00, 04.04.2018

Равшана Куркова поделилась фото с Рэйфом Файнсом, в фильме которого снялась

По словам актрисы, сейчас идет озвучка картины «Белая ворона».

Равшана Куркова опубликовала в своем микроблоге Instagram* фотографию с британским кинематографистом Рэйфом Файнсом. Актриса снялась в его новом фильме «Белая ворона», посвященному молодости Рудольфа Нуреева. Равшана в подписи к снимку сообщила, что в настоящее время идет озвучка фильма.

НОВОСТЬ

«Это не работа, а счастье. Озвучивали сегодня«Белую ворону», посмотрела несколько сцен… очень буду ждать теперь премьеру. #TheWhiteCrow #RalphFiennes», – написала Куркова (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Равшана Куркова поделилась фото с Рэйфом Файнсом, в фильме которого снялась

Равшана Куркова поделилась фото с Рэйфом Файнсом, в фильме которого снялась

Примечательно, что Рэйф Файнс анонсировал свой новый режиссерский проект о Нурееве еще в 2015 году. С того момента кинематографист провел несколько недели в России, в частности в Санкт-Петербурге. Съемки «Белой вороны» стартовали несколько месяцев назад. Помимо Равшаны Курковой, в картине снялась такая отечественная звезда, как Чулпан Хаматова.

Актерский состав «Белой вороны» с легкостью можно назвать интернациональным: в ленте также задействованы украинский танцовщик Сергей Полунин и французская актриса Адель Экзаркопулос. Сам Файнс также появится в кадре – ему досталась роль балетного наставника Нуреева.

Сюжет «Белой вороны» расскажет о юности Нуреева, его студенческих годах, проведенных в Ленинграде и «парижских» неделях 1961 года. Сценарий основан на книге «Жизнь Рудольфа Нуреева» британской журналистки и бывшей балерины Джули Каваны. Самого Рудольфа Нуреева в картине играет премьер Татарского академического государственного театра оперы и балета Олег Ивенко. Датой выхода в прокат байопик о балетном танцоре пока не обзавелся.

Равшана Куркова поделилась фото с Рэйфом Файнсом, в фильме которого снялась

Равшана Куркова и Рэйф Файнс

Читайте также:

Равшана Куркова обнародовала первые кадры со съемок сериала «А у нас во дворе», 2 сезон

Сергей Полунин о съемках в «Убийстве в Восточном экспрессе»: «Пенелопа Крус предложила играть в «Мафию»»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» воспитывает Стефана в одиночку.
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через