20:59, 16.08.2010

Бесплатная роль Ван Дамма

Жан-Клод приезжает в любимую Украину, чтобы сняться в историческом фильме.

Жан-Клод Ван Дамм прибывает в украинскую столицу, чтобы принять участие в съемках российского исторического фильма. Голливудский актер будет играть приближенного французского императора Наполеона, роль императора отдана Владимиру Зеленскому. Также в фильме примет участие Павел Деревянко, который сыграет легендарного поручика Ржевского, и Анна Семенович, видимо, в роли одной из барышень двора Наполеона.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Предложение сняться в фильме "Ржевский против Наполеона" поступило Ван Дамму недавно, но актер сразу согласился, узнав, что съемки будут проходить в столь любимом им Киеве (напомним, какой-то период актера связывали нежнейшие отношения с юной уроженкой украинской столицы). За роль актер не получит гонорара, все затраты «на звезду» сведутся к оплате проживания. Правда, актер запросил оплатить ему четырехкомнатные апартаменты в центре столицы Украины, близ майдана Незалежности.

Пока информации о готовящемся проекте немного. А о личных предпочтениях Ван Дамма известно следующее: актер называет Киев «столицей ночной жизни мира», так как его бары, клубы и рестораны полны украинских красавиц.

— Это просто Barbieland какой-то! — белозубо смеется 49-летний актер, избалованный и голливудскими блондинками, и мексиканскими красотками.

Так что актер планирует не только обогатить свою фильмографию новой работой, но и хорошо отдохнуть на просторах «незалежной».


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Домашнее выступление»: Лера Кудрявцева похвасталась умениями дочери
Кто есть кто во вселенной «Неудержимых»?
Джейсон Стэйтем становится лицом франшизы. Рецензия на фильм «Неудержимые 4»
Лера Кудрявцева показала редкое фото с невесткой

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через