Артем Бесов из «Битвы экстрасенсов» ответил на обвинения в призывах к порче на детей
Виктория Комахина после ухода из шоу «Экстрасенсы. Реванш» сообщила о беременности
В новом выпуске ясновидящая уступила свое место Ангелине Изосимовой.
Финалистка 12-го сезона «Битвы экстрасенсов» показывала достойные результаты. Однако у нее была веская причина покинуть проект раньше времени. Оказалось, что участница готовится стать мамой в третий раз.
После скоропостижного ухода из шоу «Экстрасенсы. Реванш» Виктория Комахина записала видеообращение поклонникам. Создателей проекта обвинили в пособничестве и существовании сценария, но ясновидящая развеяла все слухи. По словам Виктории, уйти ее побудили личные причины.
Виктория Комахина сообщила о беременности. Видео: соцсети / @komakhina_v
Комахина добавила, что ей было обидно за уход Ангелины Изовимовой. Она считает, что участие в проекте на сегодняшний день той важнее. Аудитория Виктории полностью поддержала ее выбор и сошлась во мнении, что беременность должна протекать в спокойном и гармоничном состоянии. К тому же, Комахина всегда может вернуться в шоу уже в следующих сезонах.
Читайте также:
Лина Джебисашвили вышла в свет с дочерью, которой передался ее дар
Шоу «Экстрасенсы. Реванш», 2 сезон, 14-й выпуск: впервые у троих участников была ничья
Антон ХАБАРОВ / Интервью «Вокруг ТВ»
Виктория Комахина
Экстрасенс, ясновидящая, одна из самых юных финалистов «Битвы экстрасенсов», заняла третье...
Читать








