09:10, 16.03.2023

Супруг Ханны показал, как старшая дочь помогает ему в работе

Девочка захотела уладить деловые вопросы вместо папы.

Муж артистки развивает несколько бизнес-направлений. Но широкой публике он известен прежде всего как гендиректор BlackStar, занимающийся продюсированием молодых исполнителей. Вчера он продемонстрировал, как Адриана решила обсудить с его компаньоном некоторые нюансы, связанные с их подопечной.

Павел Курьянов, более известный как Пашу, разместил в личном блоге видео с участием старшей дочери. Девочка решила позвонить совладельцу музыкального лейбла отца, чтобы обсудить вопросы, связанные с Клавой Кокой. В комментариях к видео папа ребенка указал, что малышка растет настоящей помощницей родителям даже в рабочих вопросах.

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.

К слову, Адриана заботится и о своей младшей сестре. Ребенок появился на свет 9 февраля в одной из заграничных клиник. Девочка ждала первой встречи с малышкой. Она разговаривала с животом и здоровалась с будущим ребенком по утрам, что забавляло и умиляло ее маму. Когда момент знакомства настал, старшая дочь певицы и продюсера прижалась к сестренке и поцеловала ее.

Супруг Ханны показал, как старшая дочь помогает ему в работе

Сейчас Адриана ухаживает за сестрой. В частности, она бдительно следит за тем, чтобы ребенку было удобно лежать в коляске или в кроватке. Кроме того, девочка учится пеленать детей на куклах. Ханна и Пашу признались, что теперь почти все ее игры сводятся к этому.

Ханна также рассказывала, что Адриана не проявляла ревность или агрессию из-за того, что теперь в семье есть еще один ребенок. В этом есть большая заслуга родителей, а также бабушек с дедушкой. Они читают ей сказки на ночь, играют с ней и гуляют, поэтому малышка не чувствует себя обделенной вниманием и заботой родных.

Ханна со старшей дочерью

В этом году Адриане исполнится пять лет. К своим годам она умеет хорошо считать и писать. Ханна делилась, что ее старшая дочь — внимательная и вдумчивая, и старается не допускать ошибок во время обучения. Кроме того, малышка занимается спортивно-бальными танцами, как и ее мама в прошлом, берет уроки вокала и изучает иностранные языки. Ранее Курьянов показывал, как ребенок пообщался со своей ровесницей из Индии. Продюсер с гордостью признал, что радуется тому, что его первенец не ограничен в общении и умеет налаживать контакты с детьми из других стран.

Ранее супруги делились своими ощущениями по поводу того, что снова стали родителями. Курьянов называл себя «счастливым батей» и признавался, что рад тому, что его семья стала еще больше. А Ханна уточнила, что не может «отлипнуть» от ребенка. Вместе с тем исполнительница заметила, что несмотря на опыт материнства за плечами, пока для нее все, как в первый раз.

Ханна с дочерьми

Артистка делилась, что у нее нет послеродовой депрессии. Ханна заявляла, что ей просто некогда думать об этом. «Ну как сказать, конечно все не идеально и хотелось бы лучше. Но я чувствую себя отлично! Работаю над собой каждый день, и физически, и ментально! По приезду в Москву большие планы. Спорт, процедуры аппаратные и тд», — писала супруга продюсера (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Читайте также:

Супруг Ханны показал своих родителей и младшую дочь

Певица Ханна ответила на упреки в том, что выставляет напоказ роскошную жизнь

Супруг Ханны показал трогательный снимок новорожденной дочери


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Павел Курьянов (Пашу)

Российский бизнесмен и продюсер, генеральный директор и соучредитель лейбла «Блэк...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
«С днем рождения, сладкая наша!»: Ханна трогательно обратилась к младшей дочери и показала ее лицо
Ханна кардинально сменила имидж
«В детстве я была такой же»: Ханна показала забавное видео со старшей дочерью
Ханна показала супруга и старшую дочь на отдыхе

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через