00:48, 12.12.2022

Шоу «Звезды в Африке» 3-й сезон выпуск 14-й: уход Олега Верещагина и истерика Карины Кросс

Определились финалисты третьего сезона проекта о выживании в условиях суровых джунглей.

Участники в шаге от финала. Перед кульминацией шоу покинул тот, кого зрители уж точно ожидали увидеть в тройке сильнейших. В итоге, биться за звание сильнейшего будут двое мужчин и две девушки из противоборствующих лагерей.

Зрители ТНТ увидели предпоследний 14-й выпуск шоу «Звезды в Африке. Битва сезонов». Скоро станет известно имя победителя третьего сезона проекта о выживании в саванне. Тот, кто выиграет, получит не только звание сильнейшего, но и пять миллионов рублей. В этом сезоне, впервые за всю историю реалити, победитель сможет оставить приз себе. Напомним, что победители первых двух частей проекта отдавали деньги на благотворительность.

Неделя началась с одиночного испытания для Карины Кросс. Блогера ждала встреча лицом к лицом с ее главными фобиями — темнотой и замкнутым пространством. Карина уже начала паниковать, но ведущие Ольга Бузова и Михаил Галустян поспешили ее успокоить: Кросс будет выполнять задание в паре с еще одним участником. Напарником Карины неожиданно стал Вячеслав Малафеев. Спортсмен покинул проект две недели назад, но вернулся по решению большинства выбывших участников.

Вячеслав Малафеев

Карина Кросс накинулась на бывшего соперника с объятиями и поблагодарила ведущих за то, что в лагерь вернулся именно Слава Малафеев. Блогер даже расплакалась от счастья, но объяснила, что больше рада тому, что будет проходить страшное для нее испытание не в одиночку. Участникам, чтобы добыть еду, предстояло провести время в ящиках под землей. Только на ощупь они должны были найти по десять звезд. В этом деле им мешали крысы и различные африканские твари.

Слава Малафеев подошел к вопросу с холодной головой и не отвлекался ни на какие посторонние вещи. А Карина Кросс не смогла совладать с эмоциями. У блогера началась настоящая истерика. Она срывалась то на ведущих, то на крыс, выкрикивала различные ругательства и просила быстрее вытащить ее из ящика. Слава пытался успокоить девушку, но безуспешно. «Я думал, Карина ничего не боится», — отметил спортсмен. В итоге, ребята смогли добыть только две порции еды на пятерых.

Выйдя наружу, Кросс начала плакать еще сильнее. Во-первых, блогер была разочарована результатом. Во-вторых, Карина заявила, что «обидела маленькую девочку внутри себя, которая ничего плохого ей не сделала» — что бы это ни значило. Вернувшись в лагерь, девушка продолжила хандрить, и только слова поддержки от Юлии Гаврилиной смогли вернуть ей боевой настрой.

Карина Кросс

Тем временем о возвращении Славы Малафеева стало известно и другим участникам. Антон Филипенко ожидаемо был рад, так как оставался один из распавшейся команды «синих» среди «красных». Юлия Гаврилина призналась, что ей, в принципе, все равно, так как она не видит угрозы от экс-вратаря сборной России по футболу. А вот Олег Верещагин напрягся. Дело в том, что актер уже выстроил определенную тактику дальнейшей игры, но тут планы «великого комбинатора» рухнули.

Олег поспешил обсудить это с Кариной и Юлей. В разговоре с соплеменниками актер сагитировал их проголосовать на Совете против Славы. В случае, если тот выиграет иммунитет, ребята договорились бить по Антону.

Для того, чтобы обезопасить себя на ближайшую неделю, участникам предстояло как можно дольше простоять с протянутой вперед рукой, в которую они положили мини-биту. Первыми из борьбы вышли девушки, следом за ними Антон Филипенко. Кстати, это был первый раз, когда актер не получил иммунитет. Когда битва развернулась между Верещагиным и Малафеевым, силы обоих были на исходе. В какой-то момент Олег даже начал просить соперника уступить ему. «Ты же знаешь, мне нужнее», — заявил актер. Но спортсмен не был намерен сдаваться. В итоге, Слава победил и обеспечил себя защитой от голосования.

Михаил Галустян и Ольга Бузова

На Совете ведущие еще раз поздравили Малафеева с возвращением и объяснили, что это был выбор других выбывших участников. Оказалось, что ведущие Ольга и Михаил поинтересовались у покинувших третий сезон ребят, кого они считают самым достойным, и большинство назвали имя экс-вратаря сборной России по футболу. Также по два голоса получили Стас Ярушин, Светлана Пермякова и Саша Стоун. Стоит отметить, что покинувший проект на прошлой неделе Владимир Сычев единственным из всех заявил: возвращать никого не надо, «все были выбиты честно». Напомним, что именно Сычев отправил домой большинство представтелей «синей» команды.

Кстати, о цвете команд. Как известно, вот уже вторую неделю на проекте существует только племя «красных». После того, как Владимир Сычев победил Славу Малафеева, единственному оставшемуся из «синих» Антону Филипенко пришлось надеть красную форму. В одежде такого же цвета вернулся на проект и Малафеев. Несмотря на то, что по правилам игры Слава и Антон теперь считались представителями «красной» команды, оба заявили, что в душе они «синие», и, в случае победы, выиграют как участники «синего» племени.

Участники на Совете

На голосовании первым номинантом на уход ожидаемо стал Антон Филипенко. Ему в соперники был выбран Олег Верещагин. Антон был рад такому исходу. Он неоднократно говорил о том, что сам хочет отправить домой Змея Горыныча. «Мне бы не хотелось, чтобы такой, как Олег, стал героем нашего времени», — отметил Филипенко. Также подобный исход означал, что три оставшихся участника — Карина Кросс, Слава Малафеев и Юля Гаврилина автоматически становятся финалистами третьего сезона.

На испытании на вылет Олегу и Антону предстояло быстрее соперника лопнуть шары на отвесной дамбе, спускаясь сверху вниз. Филипенко с самого начался выбился в лидеры, а вот Верещагину катастрофически не везло. Актер то срывался, то падал, то никак не мог уничтожить цель, даже ложась на нее всем телом. В итоге, к моменту, когда Олег расправился только с несколькими мишенями, Антон закончил испытание. Ведущие резюмировали, что Филипенко стал последним финалистом.

Олег Верещагин не скрывал своего разочарования и отметил, что ему просто не повезло. Антон Филипенко же ликовал. Причем актер был счастлив даже не от того, что приблизился к победе. Его радовало, что именно он отправил домой непобедимого Змея Горыныча. «Я поймал самую крупную рыбу этого проекта», — сказал Антон.

Олег Верещагин покинул проект в шаге от финала

Слава Малафеев встретил соплеменника как народного героя. Карина и Юля же были расстроены. Кросс даже расплакалась, увидев, насколько подавлен Олег. «Для него этот проект значил больше, чем для кого-либо другого. Он как никто заслуживал победы», — отметила блогер. Также Карина заявила Юле, что теперь кто-нибудь из них двоих обязан выиграть, так как мужчины их племени буквально пожертвовали собой, чтобы девушки остались в проекте. Смогут ли представительницы прекрасного пола осуществить свой план и какой финал ждет зрителей — узнаем через неделю.

Смотрите шоу «Звезды в Африке. Битва сезонов» каждое воскресенье в 19:00 на ТНТ.

Читайте также:

Стали известны имена финалистов шоу «Звезды в Африке. Битва сезонов»

Стало известно, кто из выбывших участников вернулся в шоу «Звезды в Африке. Битва сезонов»

Шоу «Звезды в Африке» 3-й сезон выпуск 13-й: уход одного из фаворитов и конфликт Верещагина и Гаврилиной


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Звезды в Африке. Битва сезонов (3 сезон) 2022

«Звезды в Африке. 3 сезон» — продолжение реалити-шоу телеканала ТНТ...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Александра Верещагина рассказала, как провела выходной в перерыве между съемок шоу «Сокровища императора»
«Доктор не отдыхал»: Александра Верещагина рассказала о сложностях во время съемок «Сокровища императора»
«В дохлой лошади будем спать»: Степан Меньщиков пожаловался на условия в шоу «Выживалити»
Звезда шоу «Выжить в Самарканде» Вики Одинцова показала фигуру в купальнике
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака 07:00, 20.04.2024
Гороскоп на рабочую неделю 15 — 19 апреля для всех знаков зодиака 18:00, 14.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через