15:49, 12.11.2022

«Все сделала сама»: Ольга Бузова закончила ремонт в своей квартире, оцененной в 120 миллионов рублей

Певица приобрела жилье на Мосфильмовской улице.

Вчера артистка впервые переночевала в новом жилище. Впереди ее ждет переезд. В этом домк есть кабинет для будущего мужа и ванная для детей.

В своем блоге ведущая Ольга Бузова поделилась с поклонниками радостной новостью. Она рассказала, что наконец завершила ремонт в квартире площадью 200 квадратных метров. Телезвезда купила недвижимость в 2019 году. Ее стоимость оценивается в 120 миллионов рублей.

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.

Вчера Бузова впервые провела ночь в собственных апартаментах. Она рассказала, что испытала непередаваемые ощущения, когда вошла в отремонтированное жилище. Артистка поделилась, что три года назад там были лишь голые стены. За это время ей удалось превратить пустое пространство в квартиру своей мечты. «Хочется обходить каждый уголок, снова и снова …везде посидеть и полежать», — написала Ольга (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Певица добавила, что впереди у нее переезд. Она готова к нему и ждет его с нетерпением.

Ольга Бузова сообщила, что закончила ремонт в своей квартире за 120 миллионов рублей

Рассказывая о квартире, Бузова заявила, что счастлива и гордится собой. Она призналась, что во время ремонта ей пришлось столкнуться с разного рода трудностями. Однако они, по ее словам, стоили того. «Особенно приятно осознавать, что все это я сделала сама… Теперь у меня есть мое гнездышко. Ураааааааа», — заключила телеведущая.

Ранее Ольга говорила, что планирует жить в квартире с семьей, поэтому обустроила ее соответствующим образом. В ее новом жилье есть личный кабинет для будущего мужа. Кроме того, она обустроила ванную комнату под будущих детей.

С радостным событием Ольгу поздравила сестра Анна. Девушка со своим бойфрендом тоже в скором времени переедет в новую квартиру. Сейчас они завершают ремонт. Стоит отметить, что именно жилплощадь стала камнем преткновения между сестрами Бузовыми. Поющая ведущая в одном из интервью сообщила, что именно она помогла сестре с покупкой желанной недвижимости. В ответ девушка высмеяла это заявление. «Реально??? Мы хотим еще одну квартиру тогда, раз уж они нам дарятся, когда мы о них мечтаем», — прокомментировала тогда Анна слова своей старшей сестры. Однако в итоге им удалось помириться.

Анна и Ольга Бузовы

У Бузовой уже был опыт ремонта недвижимости. Во времена брака с футболистом Дмитрием Тарасовым пара построила загородный дом. По слухам, в роскошный особняк, большую часть денег вложила телезвезда. Ольга выбирала шторы в гостиную и мебель, а также привлекала дизайнеров для обустройства жилья. Однако ей так и не удалось там пожить. В декабре 2016 года пара развелась. В марте 2017 года спортсмен перевез в дом, в котором собирался жить с Бузовой, новую спутницу Анастасию Костенко. При этом певица не смогла претендовать на раздел имущества, так как между ней и ее экс-супругом был заключен брачный договор, а собственником дома является мама спортсмена.

Читайте также:

Ольга Бузова резко ответила хейтерам, приписывающим ей новых любовников

Стало известно, зачем Ольга Бузова приехала в Донбасс

Ольга Бузова впервые за долгое время села за руль автомобиля


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Ольга Бузова

Ведущая реалити-шоу «Дом-2», певица, актриса.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Влюбленная Агата Муцениеце, Настасья Самбурская в образе змеи: в Москве открылся 46-й ММКФ
«Подло поступила»: Бузова вышла на связь после обвинений в предательстве
«Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив его с животным
Кто такой Довлатов и почему Ольга Бузова стала патриархом: как прошла V церемония Национальной премии в области веб-контента

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через