15:01, 15.10.2022

Полина Гагарина показала сюрприз на день рождения 15-летнего сына

Певица поделилась новым видео с подростком в личном блоге.

В пятницу, 14 октября, сын Полины Гагариной и Петра Кислова отметил день рождения. Андрею исполнилось 15 лет. Певица подготовила мальчику ночной сюрприз. Сегодня артистка поделилась праздничными кадрами в социальных сетях.

НОВОСТЬ

Гагарина опубликовала видео, на котором поздравила подростка с днем рождения. Артистка заранее украсила комнату и подготовила торт со свечками. «Моему чуду 15 лет! Сынок, будь всегда здоров и мечтай смело! У тебя все получится и получается! Горжусь невероятно! Люблю всем сердцем», — обратилась Полина к подростку в личном блоге (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Полина Гагарина показала сюрприз на день рождения 15-летнего сына

Ранее Полина рассказывала о своих взаимоотношениях с сыном. Певица признавалась, что может говорить с Андреем обо всем, несмотря на сложный переходный возраст. Артистка пояснила, что их общению с мальчиком помогает небольшая разница в возрасте. Напомним, Гагарина родила сына, когда ей было 20 лет.

Кроме того, исполнительница хита «Спектакль окончен» замечала, что мальчик растет настоящим мужчиной. По слова Гагариной, у нее перед глазами наглядный пример доброго, умного, рассудительного парня. «Я считаю, что мужчина не должен быть злым, мстительным, малодушным, двуличным, скупым и лживым. Я благодарю судьбу за моего сына, который показывает не по годам невероятную мудрость. Я верю, что принципы, которые у него уже сформировались, будут только крепнуть! Сын, надеюсь, с годами ты не растеряешь этих качеств, а приумножишь их», — откровенничала Полина.

Полина Гагарина с сыном

Помимо старшего ребенка, у Гагариной есть 5-летняя дочь Мия, которая появилась в браке с фотографом Дмитрием Исхаковым. Со вторым мужем певица развелась год назад и сейчас самостоятельно занимается детьми. После развода экс-супруги не смогли сохранить теплые отношения. Исхаков подал в суд на бывшую жену, несмотря на то, что им удалось договориться в вопросах имущества и воспитания дочери. Как объяснил фотограф, его не устраивал тот факт, что ему необходимо каждый раз спрашивать разрешения на встречи с Мией у бывшей супруги и ориентироваться на ее настроение и график работы. Однако в начале декабря прошлого года Дмитрий отказался от иска к певице. Гагарина и Исхаков подписали мировое соглашение, где зафиксировали все нюансы общения с малышкой.

Сейчас дети живут с матерью в загородном доме, в который семья переехала в канун Нового года. По признанию Полины, она постаралась воплотить в интерьере свои дизайнерские фантазии. Полина сообщала, что хочет уехать вместе с сыном и дочерью из Москвы, поэтому строит особняк в закрытом коттеджном поселке, который находится на 29 км по Новорижскому шоссе.

Дмитрий Исхаков с детьми

Отметим, загородный дом Гагариной состоит их двух этажей: на первом находится гардеробная, просторная гостиная с кухней и обеденная зона с дизайнерской люстрой, которая является главной гордостью певицы. На втором этаже распложены три спальни: взрослая и две детских. Полина похвасталась зеркальным камином. По ее словам, в доме было две несущие конструкции, которые нужно было оформить так, чтобы стало и красиво, и при этом не было «съедено» пространство. «Наш чудесный дизайнер придумала вот такой необыкновенный ход. Камин действующий. Есть дрова. Можно поставить креслице, и это будет место чилла. А также он невероятно расширяет пространство и кажется, что все пространство дома больше. Фантастика!» — пояснила певица.

Читайте также:

Полина Гагарина рассказала, что может общаться с сыном на любые темы

Полина Гагарина заявила, что мужчина не должен быть скупым и лживым

Полина Гагарина спровоцировала слухи о свадьбе


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Полина Гагарина

Российская певица, актриса и композитор, победитель второго сезона «Фабрики звезд»....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Анастасия Стоцкая? Поклонники шоу «Маска» расшифровали подсказки Матрешки
Стало известно, кто прошел в финал 12-го сезона шоу «Голос»
Стал известен новый персонаж шоу «Маска»
Стало известно, какие новые персонажи появятся в полуфинале шоу «Маска»

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через