09:36, 20.09.2022

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель призналась, что ей не хватало отца в детстве

Экс-участница телестройки завидовала детям, у которых есть папа.

Алена Рапунцель старается быть честной и откровенной по отношению к своим поклонникам. Она отвечает на их вопросы и делится подробностями своей жизни. Пользователям Сети стало интересно узнать, в каких отношениях находятся родители бывшей звезды романтического реалити.

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.

По словам Алены, у нее нет отца. С самого детства ее воспитывала одна мама, поэтому, по ее признанию, ей всегда не хватало папы, и до сих пор эта тема для нее больная. «Я очень завидовала детям, когда их в школу вели оба родителя и мне хотелось узнать отцовскую любовь», — написала Рапунцель в своем блоге (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Также она добавила, что переняла многие черты характеры своей мамы. Именно они помогают бывшей звезде «Дома-2» идти вперед, не опуская руки.

Алена Рапунцель призналась, что ей не хватало отца в детстве

К слову, Алена Рапунцель сама дважды мама. Она воспитывает трехлетнего Богдана от бывшего участника «Дома-2» Ильи Яббарова. Отношения пары не заладились на начальном этапе. После многочисленных ссор и выяснений отношений они окончательно расстались.

Ранее Алена рассказала, что запретила Илье Яббарову видеться с Богданом. По ее мнению, встречи отца с сыном негативно скажутся на мальчике. Она говорила, что, когда Богдан вырастет, он сам будет принимать решение, общаться ему с папой или нет. Однако после Рапунцель поделилась с поклонниками неожиданной новостью о том, что воссоединилась с Ильей Яббаровым. Молодой человек приехал к ней в гости после недавнего развода с Анастасией Голд. Савкина говорила, что до сих пор пребывает в шоке от того, что бывший муж решил восстановить с ней отношения. Тогда Алена позволила Илье общаться с сыном, добавив, что никогда не поздно дать еще один шанс на исправление.

Илья Семин и Алена Рапунцель

Кроме того, в марте Рапунцель родила сына Святослава от танцора Ильи Семина. Несмотря на появление ребенка, отношения в паре не заладились. В середине июня стало известно, что Алена рассталась с супругом. Сначала она сообщила о проблемах в семье, а позже призналась, что муж бросил ее. Экс-участница телестройки рассказала, что вместе с Ильей пыталась решить возникшие трудности, однако это ни к чему не привело. В итоге она подала на развод.

По ее словам, процесс развода идет, но не так быстро, как обычно, поскольку у пары есть маленький ребенок. Она говорила, что это займет три месяца. Также ранее Рапунцель отмечала, что подаст на алименты, но не станет менять фамилию мужа. Дело в том, что экс-участница скандальной телестройки не так давно поменяла документы, а сделать это еще раз будет для нее проблематично.

Алена Рапунцель с сыновьями

Читайте также:

Алена Рапунцель объяснила, почему не нужно спасать любовь и бороться за сохранение отношений

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель воссоединилась с Ильей Семиным для праздновании дня рождения сына

Алена Рапунцель трогательно поздравила сына с днем рождения и похвасталась его достижениями


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алена Савкина (Рапунцель)

Участница реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
В эфире телеканала «Пятница!» показали 8-й выпуск проекта.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни
Заявлявшая о продаже блога Алена Рапунцель раскрыла, кто стал его вести
Алена Рапунцель похвасталась первым в жизни дипломом маленького сына
Алена Рапунцель сообщила об очередном навыке младшего сына

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через