08:30, 13.06.2022

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель сообщила о проблемах в семье

Экс-участница реалити призналась, что в ее жизни наступил непростой период.

Бывшая участница «Дома-2» Алена Рапунцель вчера сообщила своим подписчикам о том, что столкнулась с семейными проблемами. Она не стала уточнять, что именно произошло. При этом она добавила, что разъяснит сложившуюся ситуацию, как только настанет определенный момент для этого.

НОВОСТЬ

По словам бывшей звезды скандальной телестройки, говоря о возникших проблемах, она не пытается создать шумиху вокруг себя. «Я делюсь с вами эмоциями и это нормально, я этого не стесняюсь. Просто знайте, что сейчас немного все иначе – и нет в этом виноватых, нет их. Сейчас достаточно спокойно все подошло к какому-то решению», – поделилась с поклонниками Алена Рапунцель (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Алена Рапунцель сообщила о проблемах в семье

Стоит отметить, что сейчас экс-звезда «Дома-2» замужем за Ильей Семиным. Отношения пары изначально были бурными. Они периодически ссорились и мирились, причем некоторые конфликтные ситуации не обходились без рукоприкладства со стороны супруга Рапунцель.

Сейчас Алена Рапунцель воспитывает двоих сыновей вместе с супругом. Старший ребенок экс-участницы скандального шоу Богдан родился от Ильи Яббарова, а младший от нынешнего мужа. Она родила в одном из московских перинатальных центров. Илья Семин не присутствовал непосредственно на родах, однако первым увидел ребенка и взял его на руки. Алена была растрогана встречей отца и сына. По ее словам, муж не смог сдержать слез и не отпускал ребенка ни на минуту.

Ранее Рапунцель рассказывала, что супруг хочет записать ее старшего сына на себя. Также он готов дать ему свою фамилию. До этого Алена говорила, что дала свою Богдану только потому, что когда-то пообещала это дедушке. Однако сейчас экс-участница скандальной телестройки решила пересмотреть решение. Она считает, что смена фамилии станет вполне справедливым шагом, поскольку Илья Семин полностью взял на себя функции отца по отношению к ее старшему сыну. Он относится к нему как к родному, а мальчик периодически называет мужа Рапунцель папой.

Алена Рапунцель с мужем и сыновьями

К слову, в отношениях между детьми Алены царит идиллия. По ее словам, старший сын не страдает от нехватки родительской любви, поэтому не ревнует к брату, а напротив, заботится о нем. Он трепетно относится к малышу, приносит игрушки брату, купает его и поет колыбельные. «Он не ревнует. Я ему говорю — сынок, давай вместе помоем малыша, давай вместе покормим и т.д. Он с радостью мне помогает», — делилась она.

Стоит отметить, что Рапунцель сильно переживала за реакцию старшего сына на нового члена семьи и не хотела, чтобы ребенок ревновал к новорожденному. Перед родами она изучила данный вопрос на форумах для будущих мам и подготовила Богдана к рождению брата. После она заявляла, что у старшего сына нет неадекватных реакций на появление младшего в семье.

Читайте также:

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель рассказала, прекратились ли ее ссоры с супругом

Алена Рапунцель раскрыла имя новорожденного сына

Алена Рапунцель похвасталась новым бизнесом


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алена Савкина (Рапунцель)

Участница реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Судейский состав меняется в каждом выпуске.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Дочь продюсера привела тело в форму после рождения первенца.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни
Заявлявшая о продаже блога Алена Рапунцель раскрыла, кто стал его вести
Алена Рапунцель похвасталась первым в жизни дипломом маленького сына
Алена Рапунцель сообщила об очередном навыке младшего сына

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через