13:45, 19.09.2022

Анастасия Макеева поделилась воспоминаниями о своем первом опыте съемок в кино

Артистка снялась в полном метре, будучи абитуриенткой ГИТИСа.

Анастасия Макеева активно снимается в фильмах и сериалах, мюзиклах и телевизионных проектах. Кроме того, артистка успевает участвовать в театральных постановках. Вчера в эфире радио проекта #SMOOTHLIFESTYLE актриса решила поделиться воспоминаниями о своем первом съемочном дне.

По словам Макеевой, он случился, когда она была еще абитуриенткой и поступала в ГИТИС. Анастасия рассказала, что тогда ее пригласил сняться в своей картине «Всадник по имени Смерть» Карен Шахназаров. Во время перерыва на обед она зашла в трейлер, где оказалась в компании режиссера, кинооператора Владимира Климова и ныне покойного актера Андрея Панина. «И вот передо мной сидят три таких монстра, в хорошем смысле этого слова. И вот я с этой едой. Я даже есть не могла, мне ничего не лезло в рот. Я просто сидела и не понимала, неужели это происходит со мной. Но ничего, потом за 20 лет освоилась», — поделилась артистка.

Анастасия Макеева

Она отметила, что старательно запоминала все, что говорили ей коллеги по съемочной площадке. Кроме того, она назвала Андрея Панина фантастически талантливым актером. Она добавила, что иногда не понимала, как ему удается быть столь органичным в кадре.

Вместе с тем Макеева отметила, что не ставит для себя в приоритет какую-либо из сыгранных ею ролей. «Это же как дети, в духовном смысле. Если ты вкладываешь душу в эту роль, то ты все это проживаешь и пропускаешь через себя», — пояснила она. По словам артистки, она сыграла все, что хотела. «Я благодарна каждой из своих ролей. Каждая из них научила меня очень многому. Это мой багаж и мой жизненный опыт», — заявила Анастасия.

К слову, ранее актриса сообщила, что решила на время отказаться от участия в некоторых постановках. Свой выбор она объясняла тем, что хочет уделить больше внимания духовному развитию. К слову, Анастасии часто предлагают сыграть роковых соблазнительниц. Однако сейчас она старается уходить от таких ролей. Ранее актриса объяснила, почему стала отказываться от откровенных сцен: она заявила, что ей больше не хочется ассоциироваться лишь с соблазнительными красавицами и подчеркнула, что нередко не принимает самые разные предложения, предпочитая больше времени проводить с семьей.

Роман Мальков и Анастасия Макеева

Напомним, Анастасия Макеева больше года состоит в браке с Романом Мальковым. Ради артистки бизнесмен из Словении развелся с женой, матерью его четверых детей. Сейчас супруги много времени проводят друг с другом. Анастасия и Роман наслаждаются семейной жизнью и часто публично признаются друг другу в чувствах. Они не только официально зарегистрировали брак, но и обвенчались. Как подчеркивала артистка, они этого очень хотели. Актриса отмечала, что венчание стало не духовным обрядом и не данью моде, а истинным таинством, глубоко повлиявшим на обоих супругов. К тому же Анастасия уверовала, что именно брак на небесах подарит ей возможность родить ребенка.

Читайте также:

Анастасия Макеева похвасталась тем, что они с мужем в его день рождения стали обладателями премии «Пара года»

Анастасия Макеева поделилась архивным фото из детства

Анастасия Макеева вспомнила, какой сюрприз сделал ей Роман Мальков в начале отношений


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Анастасия Макеева

Российская актриса, певица и телеведущая.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Стало известно, кто из основных актеров не появился в фильме «Гардемарины 1787. Война»
«Ничего не едим»: Анастасия Макеева рассказала об отдыхе с мужем
Светлана Малькова высказалась по поводу общения со старшим сыном
Анастасия Макеева проиграла школьнице

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через