13:14, 05.09.2022

Стала известна дата выхода 2-го сезона сериала «Подслушано»

Автором триллера выступает Илья Куликов.

7 сентября в онлайн-кинотеатре KION состоится премьера второго сезона криминального триллера «Подслушано». Автором и режиссером киносторис выступил Илья Куликов. Главные роли в картине исполнили молодые артисты: Валентина Ляпина, Александр Новиков, Кристина Корбут, Никита Патуев и Егор Абрамов.

Илья Куликов раскрыл подробности сюжета второго сезона. Автор сериала рассказал, что история становится более агрессивной. «Чем ближе герои приближаются к разгадке, тем быстрее идет повествование, напряжение и страх за свои жизни растет, повышаются ставки. Поэтому холодок, который пробегал в первой части по спине, в продолжении будет присутствовать постоянно», — объяснил он.

Кадр со съемок второго сезона сериала «Подслушано»

Куликов добавил, что они вместе с Аней Мирохиной выступили шоураннерами продолжения. По его словам, сценарист привнесла в новые сезоны свое видение, новые краски, сделала историю лучше, ярче и кинематографичнее. Как отметил режиссер, они старались сделать «Подслушано» в формате кино. «В этой истории нам есть что рассказать — возможно не только прямое продолжение, но и рассказы про отдельных героев этой вселенной», — резюмировал Илья.

Впечатлениями от съемок поделился и исполнитель главной роли Александр Новиков. Как признался актер, второй сезон для его персонажа Юры очень важен. По его словам, в продолжении триллера ребята, которые вышли на след таинственного злодея по кличке «Падший», ищут Джулс — любимую девушку героя Новикова, которая пропала в первой части сериала. «Чувство тревоги у него смешано с чувством любви — он пытается найти свою девушку, которую похитили, еще и винит в этом себя. Эта тревожная, любовная линия преследует героя на протяжении всего сезона. Мне кажется, зрителям понравится, что все диалоги и характеры прописаны очень жизненно», — пояснил Александр. Артист заметил, что компания Креста, Лики, Джулс и Юры крайне органична. «Мы в жизни общаемся на похожем языке, у нас такие же характеры. Нетрудно найти и знакомые черты в этих героях», — заключил актер.

Трейлер второго сезона сериала «Подслушано»

Напомним, что Новиков, как и многие его коллеги по съемочной площадке, уже зарекомендовал себя в рейтинговых, громких проектах. Так, он сыграл в сериалах «Домашний арест» и «Пищеблок». А Валентина Ляпина появилась в образе Женьки, подруги главного героя Саньки Рябинина, в ленте «Мир! Дружба! Жвачка!». Егор Абрамов также получил известность благодаря этому сериалу о 90-х, но еще успел сыграть небольшую роль в драме Happy End. Никита Патуев появился в картинах «Регби» и «Жиза». Примечательно, что роль Креста в «Подслушано» — первая его значительная работа. Тоже самое можно сказать и в отношении Кристины Корбут, молодой актрисы, замеченной в проектах «Просто представь, что мы знаем» и «257 причин, чтобы жить».

Стоит добавить, что новый сезон «Подслушано» — более детальное, глубокое погружение в мир подростков, их проблем и страхов: герои не только не могут довериться взрослым, но и не всегда могут найти общий язык друг с другом. Но только вместе, преодолев свой эгоизм, они смогут добиться успеха. Создатели сериала в новых эпизодах усилили детективную линию мистикой: силы, которые действуют в новом сезоне, нельзя объяснить здравым смыслом. Если в первом сезоне герои только удивлялись, почему взрослые десятилетиями не могут поймать «Падшего», то во втором сезоне они узнают причины этого.

Эксклюзивное видеоинтервью Ильи Куликова

Читайте также:

Рецензия на сериал «Подслушано»: триллер о подростках и угрозах в соцсетях от создателя «Полицейского с Рублевки»

Стало известно, чем закончился 4-й сезон сериала «Мажор»

Сериал «Мажор»: как изменился герой Павла Прилучного к 4-му сезону


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через