17:07, 31.05.2022

Алла Пугачева ответила на оскорбления хейтеров

Певица поделилась новым видео.

Вчера на здании телецентра «Останкино» появилась нецензурная надпись, адресованная Алле Пугачевой. Злопыхатели поместили бегущую строку, которая гласила: «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно всех тут...».

НОВОСТЬ
Еще один член семьи актрисы испытывает проблемы со здоровьем.

Сегодня Примадонна ответила хейтерам. Алла Борисовна опубликовала видео, в котором она сидит в саду в белом костюме и улыбается. Артистка подписала видео так: «Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!». Примечательно, что Кристина Орбакайте отреагировала на публикацию мамы, разместив в комментариях смайл.

Алла Пугачева

Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин** с детьми Лизой и Гарри уже третий месяц находятся в Израиле. Известно, что звездная семья живет в особняке, который принадлежит брату юмориста Дмитрию. 22 мая журналисты выяснили, что дом артистов в Израиле стоит шесть миллионов долларов. Жилье брата Галкина** находится в элитном районе Израиля. Территорию, на которой стоит дом, местные риелторы называют «израильской Рублевкой». Журналисты сняли виллу Примадонны и Максима с квадрокоптера.

Также пресса посетила виллу, которая находится рядом с новым жилищем Аллы Пугачевой и Максима Галкина**. Особняк сделан по типу того дома, в котором проживает звездная чета. Трехэтажное жилье дополнено дизайнерской мебелью, современной техникой и гардеробной размером с однокомнатную квартиру. На придомовой территории находится бассейн, тропический сад с искусственным прудом, в котором живут китайские карпы. Примечательно, что в доме звездной семьи есть подземное укрытие.

Максим Галкин** и Алла Пугачева с детьми

Отметим, что недавно Примадонна сообщила, когда вернется на родину. Пугачеву спросили напрямую, планирует ли она вернуться в Россию. Артистка прогуливалась в компании Максима Галкина**. Она дала утвердительный ответ корреспонденту в Израиле и даже назвала примерные сроки. По словам Аллы Борисовны, она собирается прилететь в столицу к началу нового учебного года. «А как же! Каникулы-то заканчиваются. 1 сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», — сказала артистка в ответ на вопрос.

В конце апреля близкий друг Пугачевой, художественный руководитель еврейского театра «Шалом» Александр Левенбук также сообщил, что артистка с семьей вернется в Россию осенью. По его признанию, эту информацию он услышал от самой певицы. Народный артист отметил, что Алле Борисовне незачем навсегда покидать Россию, где у нее столько связей и поклонников. «Она в России авторитетный человек, влиятельный, любимый миллионами. Мы созванивались незадолго до ее отъезда. А она слов на ветер не бросает: раз сказала, значит, вернется», — уточнил Левенбук.

Андрей Макаревич**, Борис Гребенщиков** и Алла Пугачева в Израиле

Читайте также:

Стало известно, что ждет шоу Максима Галкина** «Лучше всех»

Виталий Милонов прокомментировал отъезд Аллы Пугачевой из России

Николая Цискаридзе утвердили на роль постоянного ведущего программы «Сегодня вечером»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алла Пугачева

Советская и российская певица, композитор, продюсер, народная артистка СССР (1991)....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Предъявляли ультиматумы»: таролог раскрыла правду об отношениях Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте
«Она грустно сказала мне»: Прошутинская раскрыла правду о причинах эмиграции Пугачевой
Поставила на место: Лолита Милявская раскрыла совет Аллы Пугачевой после «голой» вечеринки
«С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугачевой

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через