18:40, 27.04.2022

Айза пожаловалась на проблемы со здоровьем

Блогер рассказала, что ее самочувствие ухудшилось.

Сегодня Айза Долматова взволновала подписчиков личного микроблога фото со врачами. Через несколько часов блогер вышла на связь, где рассказала об ухудшении здоровья. Она пожаловалась на слабость и призналась, что с трудом разговаривает.

НОВОСТЬ

Как оказалось, проблемы с самочувствием начались еще вчера. Видя состояние Айзы, подруга заставила ее вызывать скорую помощь. Долматова призналась, что врачи спасли ее от обезвоживания. По словам бизнесвумен, она заболела кишечной инфекцией или ротавирусом. «В общем, я вчера побывала в аду», — прокомментировала свое состояние Айза. Блогер также попросила поклонников беречь себя. По словам лечащего врача Долматовой, сейчас много случаев ротавирусной инфекции. Она призналась, что сыновья Сэм и Элвис тоже подхватили недуг.

Айза пожаловалась на проблемы со здоровьем

Блогер сильно расстроилась из-за того, что заразилась, ведь она ведет здоровый образ жизни. Айза постоянно ходит к врачам, пьет витамины и занимается спортом. Но несмотря на здоровый образ жизни, она и ее дети заболели. Долматова призналась, что волнуется и переживает по этому поводу. «Но я же не могу отрезать себе голову и сердце», — написала она (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Помимо проблем со здоровьем, Айза также испытывает финансовые трудности. Вчера блогер призналась, что ее салон красоты перестал приносить прибыль. Из-за обостренной международной ситуации возросли цена на многие товары, включая косметику, которая требуется для бьюти-центра Долматовой. Однако, несмотря на материальные проблемы, Айза принципиально не меняет прайс на услуги своего заведения. В связи с этим вся прибыль уходит на развитие самого салона красоты.

Айза пожаловалась на проблемы со здоровьем

Изначально заведение принадлежало не только Айзе, но и ее экс-супругу Дмитрию Анохину. После развода бизнесмен заявил о желании оставить бьюти-центр себе, так как вложил в него более десятка миллионов рублей. Однако Долматова была категорически против отдавать бизнес. По ее словам, именно она развивала салон красоты и вывела его в топ лучших по стране. В конечном итоге Айза отстояла заведение, однако ей пришлось выплатить бывшему мужу более 12 миллионов рублей.

Долматова была шокирована поведением экс-супруга. Она думала, что данные средства останутся в бизнесе, ведь прибыль от салона красоты бывшие влюбленные делили пополам. Несмотря на возмущения, Айза вернула деньги. «Мне невероятно обидно осознавать, что я связываюсь с такими низкими людьми. После того, как я родила ему ребенка, любила, боготворила его, он просто выставил мне счет. Сейчас мне хочется утереть ему нос этими деньгами. Я не хочу больше никогда его видеть, Дима — ошибка всей моей жизни, я очень рада, что, наконец, получила развод», — прокомментировала ситуацию бизнесвумен.

Айза с детьми

Читайте также:

Айза прокомментировала беременность жены Гуфа

Айза рассказала, что не хочет заводить отношения

Айза Долматова рассказала, как справляется со стрессом и хейтом


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Айза Долматова (Анохина)

Российский дизайнер, бьюти-блогер и ведущая.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Гуф высказался о будущей женитьбе
«Наказание»: Айза сделала очередную пластическую операцию
«Попала в мясорубку»: Айзу заподозрили в романе с бывшим бойфрендом Виктории Бони
Все бывшие в одной: поклонники высмеяли рэпера Гуфа за выбор новой девушки

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через