13:30, 09.07.2020

Ради развода Айзе Анохиной пришлось вернуть бывшему мужу больше 12 миллионов рублей

Дмитрий давал супруге деньги на открытие столичного салона красоты.

В феврале этого года 35-летняя Айза Анохина сообщила, что расстается со своим вторым мужем, бизнесменом Дмитрием Анохиным, с которым она прожила четыре года. Причем полюбовно разойтись паре не удалось. Как пояснила Айза в одном из выпусков шоу «Супер Айза», супруг хочет оставить себе их общий бизнес — столичный салон красоты. Дмитрий Анохин отказался выкупить салон у Айзы, так как считает, что он целиком принадлежит ему. Из-за имущественных споров развод звездной пары, сроки которого и так оказались подвинутыми из-за пандемии коронавируса, периодически откладывался. Как стало известно, Дмитрий и вовсе отказался подписывать согласие на развод.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Сложные переговоры со своим супругом Айза решила провести непосредственно в режиме реального времени в шоу «Супер Айза». Причем главным камнем преткновения стала весомая сумма, которую Анохин когда-то вложил в их общий бизнес. Чтобы получить и салон, и развод, телеведущей пришлось вернуть экс-благоверному больше 12 миллионов рублей.

«Когда наши отношения с Димой разладились, финансовый вопрос встал очень остро. В свое время он дал мне денег на открытие первого салона красоты, и я думала, что эти деньги останутся в бизнесе, ведь прибыль от салона делилась между нами. Но Дима сказал, что ему срочно нужны деньги, 12 с половиной миллионов! И плюс к этому он претендует на 50% прибыли. Я была в откровенном шоке, это огромные деньги!» — пожаловалась Анохина.

Дмитрий Анохин отказался давать развод Айзе

Она поведала, что деньги ей все же пришлось перевести. Тем самым она практически откупилась от притязаний мужа. «Мне невероятно обидно осознавать, что я связываюсь с такими низкими людьми. После того, как я родила ему ребенка, любила, боготворила его, он просто выставил мне счет. Сейчас мне хочется утереть ему нос этими деньгами. Я не хочу больше никогда его видеть, Дима — ошибка всей моей жизни, я очень рада, что, наконец, получила развод», — отметила экс-супруга рэпера Гуфа.

Однако бойкая звезда решила не оставлять финансовые вопросы целиком на себе. Айза заявила, что подаст на алименты на общего сына. «Этот мужчина ни копейки не вложил в своего ребенка. Все это время он не давал, а, наоборот, брал у меня деньги. И я не предъявляла ему претензий, но сейчас он меня настолько разозлил, что алименты — это дело принципа», — резюмировала Анохина. То, каким трудом ей удалось добыть согласие на развод, Айза покажет в заключительном выпуске реалити-шоу «Супер Айза», который выйдет в эфир на канале «Супер» в эту субботу, в 12:00.

Напомним, Айза Долматова и Дмитрий Анохин поженились в октябре 2015 года. Супруг телеведущей занимался серфингом, поэтому семья жила периодически то в Москве, то на Бали. Иногда им приходилось подолгу жить раздельно. Через год после свадьбы Анохина родила мужу сына Элвиса. Также Айза воспитывает старшего сына Сами, рожденного в скандальном браке с рэпером Гуфом. Дмитрий принял Сами как родного — у отчима и пасынка сложились прекрасные отношения. Как рассказал Айза, мальчик очень расстроился, когда узнал о предстоящем разводе матери и Дмитрия. Добавим также, что Анохина заявляла, что она с двумя детьми остается без какой-либо финансовой поддержки: она посетовала, что родила детей от жадных мужчин.

Дмитрий и Айза Анохины с демьи Сами и Элвисом

Читайте также:

Айзе Анохиной пришлось вернуть бывшему мужу больше 12 миллионов рублей, которые он давал ей на открытие салона красоты

В рамках шоу «Супер Айза» Айза Анохина с детьми впервые побывала в новом доме Гуфа

35-летняя Айза Анохина раскритиковала поведение 29-летней Насти Ивлеевой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Айза Долматова (Анохина)

Российский дизайнер, бьюти-блогер и ведущая.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Наказание»: Айза сделала очередную пластическую операцию
«Попала в мясорубку»: Айзу заподозрили в романе с бывшим бойфрендом Виктории Бони
Все бывшие в одной: поклонники высмеяли рэпера Гуфа за выбор новой девушки
Анастасия Волочкова рассказала, почему пропустила «голую» вечеринку

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через