07:52, 26.01.2022

Дмитрий Шепелев рассказал, как отметил свой день рождения

Шоумену исполнилось 39 лет.

Телеведущий Дмитрий Шепелев вчера отметил свой день рождения. Шоумену исполнилось 39 лет. По этому поводу он не стал устраивать шумную вечеринку или ужин в кругу друзей. Дмитрий предпочел романтический вечер в компании своей возлюбленной Екатерины Тулуповой, с которой состоит в отношениях более пяти лет.

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.

Дмитрий Шепелев рассказал в микроблоге в Instagram*, как отпраздновал свой день рождения. По словам телеведущего, он вместе с Тулуповой провел целый день в спа. При этом шоумен пошутил на тему своего взросления. «Я понял, что «39» звучит, как температура. Ребят, у меня сегодня 39. Мы прямо сейчас идем отпраздновать с Катей в кафе, а потом уйдет в спа, где проведем целый день. Во время массажа я буду кряхтеть и просить паузу, чтобы принять таблетки и сходить пописать. 39!» — с улыбкой поделился шоумен.

Дмитрий шепелев рассказал, как планирует отпраздновать свой день рождения

Дмитрий Шепелев также рассказал, что попросил свою возлюбленную не делать ему никаких подарков и согласился только на цветы. Тулупова приняла позицию гражданского мужа и вручила ему букет. По словам шоумена, этот букет стал первым в его жизни. При этом Екатерина подошла к выбору цветов творчески. Она собрала композицию из гортензии, которая символизирует молодость и талант, эрингиума — в честь колкого характера возлюбленного и нарцисса. «Ну, тут все понятно. Еще есть эвкалипт. Но это потому что мне уже 39, я не молод и впору пить успокоительное и снотворное», — с нескрываемом самоиронией отметил наличие в букете нарцисса и веточек эвкалипта телеведущий (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Дмитрий Шепелев в свой день рождения

Дмитрий Шепелев состоит в романтических отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. Несмотря на то, что пара до сих пор не узаконила свой союз, супруги воспитывают общего сына Тихона, который появился на свет в марте этого года. Помимо младшего сына у Дмитрия есть 9-летний сын Платон от Жанны Фриске, а у Екатерины дочь от первого брака Лада.

Дмитрий и Екатерина познакомились благодаря своим детям, которые вместе ходили в детский сад и подружились. Позже стали ближе общаться и родители, а вскоре между Шепелевым и Тулуповой возникли романтические чувства. В середине ноября нынешнего года пара отпраздновала свой юбилей. Их роману уже пять лет. Тогда Шепелев поздравил избранницу с радостным событием, отметив, что гордится их союзом.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Дмитрий не раз рассказывал, что стремится быть хорошим отцом для троих детей, однако столь большая семья требует от него много времени и сил. Телеведущий в ноябре пожаловался, что у него совершенно не получается полноценно отдохнуть в выходные дни. Дело в том, что в будни он и его супруга приглашают помощников, которые занимаются с детьми, а также отвозят их на тренировки, а в выходные забота о детях полностью ложится на плечи звездных родителей, поэтому им приходится тратить много сил и времени на организацию досуга для всех членов семьи.

Добавим, что появление младшего сына прибавило забот всем членам семьи. Дмитрий Шепелев ранее жаловался, что Платон не только не интересуется братом, но даже предлагает родителям избавиться от крохи. Тогда шоумен и его избранница решили «задобрить» старших детей. Они торжественно провели для Платона и Лады посвящение в «старших» и вручили подарки.

Дмитрий Шепелев с младшим сыном

Читайте также:

Дмитрий Шепелев поделился трогательным видео, на котором его 10-месячный сын делает первые шаги

Дмитрий Шепелев впервые показал лицо младшего сына

Дмитрий Шепелев поздравил свою возлюбленную с 5-летней годовщиной отношений


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дмитрий Шепелев

Российский, белорусский и украинский теле- и радиоведущий, продюсер, шоумен.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Прекрасный тембр: дочь Кати Лель удивила поклонников вокальными талантами
«Платон узнает правду»: разлученная с племянником Наталья Фриске оставила ему послание
«Дочку отправлю к родителям»: Наталья Фриске сообщила о двойной операции
Многодетный отец: Дмитрий Шепелев вышел в свет с падчерицей и сыном от Жанны Фриске

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через