08:58, 12.10.2021

Невестка Валерии пожаловалась на проблемы со здоровьем после родов

Лиана Шульгина родила первенца в январе этого года.

В первый день нового 2021 года певица Валерия впервые стала бабушкой. Новый статус звезде подарил младший сын Арсений и его жена Лиана. Супруги назвали малышку Селин. Такое необычное имя девочка получила потому, что родители хотели назвать дочь частями своих имен: Сеня и Лина.

НОВОСТЬ

В своем микроблоге в Instagram* Лиана Шульгина рассказывала, как проходила ее беременность, а также делилась милыми фото и видео с маленькой Селин. Невестка артистки наслаждается материнством, однако накануне она призналась, что после родов у нее стали возникать проблемы со здоровьем. Лиана отвечала на вопросы поклонников в разделе Stories своего микроблога, где у нее поинтересовались повлияли ли роды на организм.

Лиана Шульгина рассказала, что у нее возникли проблемы со здоровьем после роды

Лиана призналась, что из-за нагрузки на организм у нее стали проявляться болезни, которые долгое время ее не беспокоили. Так, у невестки Валерии произошел гормональный сбой, который повлиял на функцию щитовидной железы. По ее словам, если бы она знала, что беременность и роды так отразятся на организме, она бы стала более серьезно подходить к вопросам своего здоровья на этапе планирования ребенка. «Гормоны, щитовидка плюс хронические вылезли, которые не беспокоили лет пять, наверное. Если бы вернуть время назад, не допустила бы этого 100%, но все на своем опыте, к сожалению», — посетовала Шульгина (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Добавим, что в середине мая Лиана рассказывала, что после рождения дочери она впервые столкнулась с депрессией. На протяжении двух первых недель жизни невестка певица чувствовала тревожность и тоску. Шульгина отмечала, что могла плакать без причины и не могла никак успокоиться. «Мне не хотелось видеть никого из близких людей — ни маму, ни папу, ни Сеню, мне просто становилось только хуже. Я просто старалась абстрагироваться в этом момент, уйти в комнату или еще куда-то плакать, а потом прийти нормальной. Я была на связи со своим врачом 24/7, она меня успокаивала, говорила, что это просто перестройка гормонального фона, это нормально, так бывает у большинства женщин. Нужно просто пить пустырник и валерьянку постоянно, и будет легче», — делилась ранее жена Арсения Шульгина.

Лиана и Арсений Шульгины

Стоит отметить, что несмотря на тяготы материнства Лиана Шульгина подумывает о втором ребенке. Весной этого года она заявила, что уже готова к следующей беременности. К слову, ее супруг Арсений тоже ранее признавался, что к 27 годам хочет стать многодетным отцом. Добавим, в начале мая Шульгины крестили дочь. Крестным отцом Селин был выбран друг Арсения — Николай Беляев, а крестной матерью — 18-летняя сестра Лианы Марьяна Волкова. 6 мая в своем микроблоге в Instagram* супруг Валерии Иосиф Пригожин опубликовал трогательные фотографии с крестин маленькой Селин.

Добавим, что Валерия души не чает в своей внучке. Артистка рассказывала, что старается при любом удобном случае навестить Селин. Более того, певица призналась, что мечтает о том, чтобы жить по соседству с семьей младшего сына, поскольку тогда она сможет играть с внучкой тогда, когда захочет.

Лиана Шульгина с дочерью

Читайте также:

Невестка Валерии опубликовала милое фото своей семимесячной дочери

Невестка Валерии рассказала, что после родов у нее началась депрессия

Валерия поддержала сына и невестку, которые подверглись критике после поздравления с Днем Победы своим фото с поцелуем


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Лиана Шульгина

Блогер, жена сына певицы Валерии.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» воспитывает Стефана в одиночку.
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
Звездная вечеринка с двойником Вовы Адидаса: Валерия масштабно отметила день рождения
Торт от известного кондитера и роскошный ресторан: как прошел юбилей Иосифа Пригожина
Невестка Валерии рассказала о самочувствии госпитализированной дочери
Иосиф Пригожин раскрыл диагноз госпитализированной внучки

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через