11:10, 28.07.2021

Сергей Безруков признался, что сильно переживал из-за отсутствия детей в браке с Ириной Безруковой

Актер отметил, что не мог, понять почему они с женой, как здоровые люди, не могут родить ребенка.

Вчера 47-летний Сергей Безруков стал гостем YouTube-шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света». Актер, который в минувшие выходные стал отцом в пятый раз, рассказал о своем браке с Ириной Безруковой. В частности, он вспомнил о том, что очень сильно страдал из-за отсутствия детей в этих отношениях.

НОВОСТЬ
Звезды собрались на красной дорожке главного смотра страны.

Сергей Безруков признался, что испытывал серьезные терзания, поскольку не мог понять, почему у него с Ириной не получается родить ребенка, ведь оба были совершенно здоровыми. «Это была большая проблема для меня, такая ломка. Я испытывал серьезные душевные потрясения. Не буду об этом говорить, тем более что это дело прошлое… Это были мои безбашенные заморочки. Мне не по себе было, не понимал, что происходит – здоровые люди и вот…», — рассказал артист.

Ирина и Сергей Безруковы

По словам Безрукова, для него было очень важно иметь детей. Он всегда мечтал о большой и дружной семье, поскольку его самого воспитывали в уважении к семейным ценностям. «А я хотел быть именно в семье. Я просто воспитан так. У меня нижегородское воспитание, когда жена и много детей. Это мой образ», — отметил Безруков.

Напомним, Сергей и Ирина Безруковы прожили в официальном браке 15 лет. Совместных детей в этом союзе не было. К звезде «Бригады» актриса ушла от Игоря Ливанова, которому в 1989 году подарила сына Андрея. Брак Сергей и Ирины казался вполне крепким, несмотря на отсутствие детей. Супруги часто выходили вместе в свет и демонстрировали теплын семейные отношения. Однако, незадолго до развода с Ириной, стало известно, что у Безрукова подрастают сын Иван и дочь Александра, матерью которых является петербургская актриса Кристина Смирнова.

Сергей Безруков в шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света»

К слову, причиной развода Ирины и Сергея Безруковых стал вовсе не роман актера с Кристиной Смирновой. Звезда «Бригады» расстался с женой из-за отношений с режиссером Анной Матисон, которая младше актера на десять лет. Напомним, Безруков впервые встретился в 2015 году на съемочной площадке. Знакомство состоялось во время работы над картиной «Млечный путь», где Сергей исполнил главную роль. Роман оказался настолько стремительным, что уже в начале марта 2016 года влюбленные тайно поженились, а в июне на свет появилась их общая дочь. Затем в мае 2018 года супруги сообщили, что ждут второго ребёнка, и 24 ноября у пары родился сын Степан.

Добавим, что в минувшую субботу у Сергея Безрукова родился еще один сын, которого назвали Василием. Для артиста новорожденный малыш стал пятым, а для его супруги третьим ребенком. О пополнении в семье артист сообщил в своем микроблоге в Instagram*. Он опубликовал снимок из больничной палаты и отметил, что их семья стала больше. Также Сергей признался, что во время родов избранницы находился в палате и поддерживал ее.

Сергей Безруков с женой и детьми

К слову, вчера Сергей Безруков признался, что планирует снова стать отцом через год. Правда на этот раз, по словам актера, он хотел бы усыновить ребенка. Сергей уточнил, что они с женой хотели бы растить погодок, поэтому готовы взять ребенка из детского дома уже в следующем году, когда их младшему сыну исполниться год. «Мы с Аней помогаем Фонду «Измени одну жизнь», а я записываю анкеты и выкладываю себя в соцсетях. Причем я записываю, а у меня слезы в глазах, потому что есть совсем маленькие дети без папы и мамы. И они даже не плачут в детдоме, потому что некому подойти», — объяснил свой порыв Сергей Безруков.

Читайте также:

Сергей Безруков признался, что он и его жена хотят через год усыновить ребенка

Появились первые фото с выписки из роддома 38-летней жены Сергея Безрукова

47-летний Сергей Безруков в пятый раз стал отцом


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Сергей Безруков

Российский актер театра и кино, продюсер, актер озвучки

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Представитель индустрии развлечений объяснил, почему упала популярность поп-звезд.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Ведущая получила смачную оплеуху от бывшего друга.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Актер Актерыч»: Яна Поплавская отреагировала на арест Никиты Кологривого после пьяного дебоша в баре
«Поехал в детство»: Сергей Безруков показал, что жена подарила ему на годовщину свадьбы
«Время кризисов в личной жизни»: гороскоп на неделю с 4 по 10 марта
Юрий Чурсин рассказал об удивительной особенности Павла Прилучного

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через