10:07, 07.07.2021

Дима Билан отказался от судебного иска к своему зятю на сумму 19,5 миллиона рублей

Родственник брал в долг у певца деньги для развития бизнеса.

39-летний певец Дима Билан редко делится информацией о своей семье. Известно, что у звездного артиста есть две сестры — старшая Елена, которая является дизайнером и создает одежду для бренда BELAN, а также младшая Анна (псевдоним — Otana), певица. У Елены есть супруг Геннадий Зимин-Белан, который в прошлом году решил заняться развитием мини-отеля в Коломне.

НОВОСТЬ

Для этих целей Геннадий занял у своего звездного зятя Билана крупную сумму денег — 19,5 миллиона рублей. Далее дело стало убыточным, а сумму Геннадий возвращать Дмитрию не спешил. Поэтому Билан подал против своего родственника иск в суд. Вчера стало известно, что процесс по данному делу прекращен.

Дима Билан с семьей

Сообщалось, что изначально Дима Билан требовал вернуть сумму в размере 19,5 миллиона рублей. Затем исполнитель увеличил эту цифру из-за процентов. Бабушкинский районный суд Москвы сообщил, что вчера иск был отозван по инициативе певца. Скандальный процесс завершился, о чем сообщило издание «Собеседник».

Напомним: о том, что Дима Билан подал иск в суд против своего зятя Геннадия, стало известно 26 августа 2020 года. Как сообщалось, родственник задолжал музыканту 19 миллионов рублей, и Билан захотел вернуть свои деньги обратно. Так, согласно информации, опубликованной в начале осени 2020 года на портале судов города Москвы, первое слушание по данному делу было назначено на 1 октября. Процесс до его завершения длился 9 месяцев.

Отметим, что в октября 2020 года Дима Билан объяснил, почему решил судиться с мужем сестры. По словам артиста, Геннадий принял решение развестись с сестрой Димы Билана, а заодно и присвоить себе бизнес. Причем именно Зимин-Белан первым подал в суд на родственников артиста, которые отказались отдавать Геннадию отель.

Дима Билан

Дима Билан вступился за сестру, а заодно вспомнил о долге, который ему не выплатил бывший компаньон. Сам артист отметил, что его расстраивала обстановка в семье, царящая на тот момент. «Родственники судятся друг с другом, ругаются. Я не знаю, творят такие вещи, которые в моей голове не укладываются», — рассказал тогда Дима Билан.

Напомним, что впервые о своем гостиничном бизнесе Дима Билан упомянул в 2018 году. Он рассказал, что готовил отель к открытию в течение трех лет. Певец отметил, что для развитие бизнеса стало очень интересным. Билан тогда заявил, что гостиница за год полностью окупила вложения и начала приносить хороший доход.

«Хочу поделиться приятным событием с вами! вместе с родственником — компаньоном открыл гостиницу в Подмосковье, один из самых востребованных жанров мини-отелей, жанров вошедших в этом году в тройку самых перспективных бизнесов, ведь страна развивает туризм! Демократичный отель 3 звезды, на 29 полноценных номера! 3 года работали с компаньоном над этим проектом! Уже как почти год функционирует и радует постояльцами, на самоокупаемость выходит! Для меня лично — это новое и интересное, трепетное занятие!» — поделился в тот момент успехами в сфере бизнеса Дима Билан (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Читайте также:

Дима Билан вступился за Ольгу Бузову после ее конфликта с Дмитрием Губерниевым

Дима Билан ответил на обвинения Максима Покровского** в том, что якобы не соблюдал антиковидные меры на концертах

Дима Билан вышел в свет с девушкой из своего клипа «Она моя»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дима Билан

Российский певец, лауреат множества музыкальных премий и победитель конкурса «Евровидение» 2008...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
«Деньги закончились»: Ирина Понаровская подверглась критике после возвращения на сцену
Басков-тамада, выступление Киркорова: стало известно, сколько Жасмин потратила на свадьбу сына
Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
«Вступаем в ретроградный Меркурий»: гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через