19:59, 08.04.2021

Дочь Иосифа Пригожина призналась, что отец не пригласил ее на свой день рождения

Даная заявила, что очень хотела отпраздновать особую дату с родителем.

До встречи со своей нынешней супругой Валерией Иосиф Пригожин состоял в браке с женщиной по имени Елена. За время отношений пара успела родить двух детей — Дмитрия и Данаю. На данный момент сыну продюсера от первой жены исполнилось 32 года, а дочери — 24. Причем Даная тоже является публичной личностью. Девушка несколько раз посещала различные ток-шоу, на которых жаловалась на своего звездного отца. По словам дочери продюсера, после женитьбы на Валерии Пригожин практически перестал уделять внимание ей и ее брату.

НОВОСТЬ
Продюсер рассказал о неловком случае с участием певицы.

Позже Пригожин нашел общий язык с дочерью и отношения в звездной семье наладились, но из-за конфликтов Данаи и Иосифа Игоревича в прошлом девушке до сих пор продолжают задавать провокационные вопросы об отце. Причем сама дочь продюсера в последнее время отвечает на них не очень охотно и отмечает, что больше не ссорится с родителем. Однако несмотря на заверения Данаи в том, что сейчас отношения между ней и Пригожиным в полном порядке, сегодня девушка призналась, что на свой день рождения продюсер ее не пригласил.

Даная Пригожина

Напомним, что 2 апреля Иосифу Игоревичу исполнилось 52 года. На кадрах с торжества можно заметить не только членов семьи продюсера, но также некоторых представителей шоу-бизнеса. Даная призналась, что очень хотела поздравить отца с днем рождения, однако не знает, почему Пригожин не позвал ее на вечеринку. «Я очень ждала этот день. Мой день рождения я не так жду как родных… ведь никто не знает, что будет завтра», — отметила девушка в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Примечательно, что несмотря на неоднозначный поступок Иосифа Игоревича, дочь продюсера добавила, что не обижается на отца. «Все нормально. Может думал я работаю, может так захотел. Только не закидывайте никого гадостями. Все мы люди. И я привыкла», — написала Даная. Также девушка заявила, что в любом случае рада, потому что ее родитель был счастлив в свой особенный день. После данного признания, на дочь Пригожина обрушились вопросы об очередной ссоре с продюсером. Даная вновь ответила отрицательно и попросила подписчиков сменить тему.

Иосиф Пригожин на своем дне рождения

К слову, Даная ранее уже жаловалась на то, что общество переворачивает ее слова так, чтобы обвинить в предвзятом отношении к Пригожину. Так, в июле прошлого года девушка заявила, что собирается сменить фамилию в случае замужества. Дочь продюсера была крайне шокирована, когда многие приняли ее намерение за желание разорвать таким образом взять со звездным родителем. Тогда Даная заявила, что из-за подобных инцидентов начинает задумываться о том, чтобы перестать вести публичный микроблог в Instagram*.

Добавим, что после развода с матерью Данаи Пригожин закрутил роман менеджером Лейлой Фаттаховой, которая также родила продюсеру ребенка. Женщина подарила Иосифу Игоревичу дочь Елизавету. А вот в браке Пригожина с Валерией дети так и не родились. Ранее продюсер признавался, что мечтает об общих отпрысках с певицей, однако его супруга пополнять и без того большую семью не хочет.

Иосиф Пригожин с Валерией

Читайте также:

Валерия поздравила своего мужа Иосифа Пригожина с 52-летием, вспомнив его выступление в шоу «Маска»

Иосиф Пригожин показал, как внучка Валерии впервые поплавала в бассейне

Иосиф Пригожин опубликовал видео, на котором Валерия кормит 3-месячную внучку


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Музыкальный критик примет участие в новом шоу канала.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» одна воспитывает мальчиков-близнецов.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через