12:34, 20.01.2021

64-летнюю Наталью Андрейченко задержала полиция в Мексике

Актриса нарушила запрет на съемку в священных местах.

Наталья Андрейченко уже не первый год живет на Карибском побережье в Мексике. Звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» переехала из России в 1991 году. Тогда она отправилась вместе со своей дочерью за вторым супругом — известным режиссером Максимилианом Шеллом. В 2005 году пара распалась, однако Андрейченко не спешила возвращаться на родину.

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.

По словам Андрейченко, жизнь в другой стране преподносит много сюрпризов. Так, в прошлом году стало известно о пропаже актрисы. Позже выяснилось, что она отправилась в поселение джунгли с целью пройти очищение. В этом году артистка снова сообщила о неприятном инциденте: по словам Натальи Андрейченко, она вместе с помощниками вынуждена была скрываться от сотрудников мексиканской полиции. Дело в том, что Андрейченко вопреки запрету снимала видео на руинах древнего города Майя в Ушмале. Кроме того, когда актрису попросили удалить записи, она попыталась спрятать улики: «У нас стали отнимать вообще все, все оборудование. Загнали в офис, я дико испугалась… И я сразу стала говорить: «Только с адвокатом! Если вы собираетесь что-то удалять, я звоню своему адвокату. Я остаюсь в этом офисе ночевать и жду, когда прилетит мой адвокат».

Архивные фото Натальи Андрейченко

Наталья рассказала, что успела передать микрофон-петличку коллеге, чтобы во время обыска у нее ничего не нашли. Съемочная группа Андрейченко, в свою очередь, заявила полицейским, что велась лишь фотосъемка. Позже вместе с помощниками Андрейченко скрылась в гостиничном номере актрисы. Там артистка перекачала записи на ноутбук. Выяснилось, что материал, который снимала Андрейченко, был частью ее онлайн-курсов. Дело в том, что сейчас Наталья преподает астрологию и шаманизм.

Отметим, что в начале прошлого года актриса привлекла к себе внимание общественности ввиду тревожных слухов о своем внезапном исчезновении. Тогда стало известно, что Андрейченко на протяжении трех дней не выходит на связь. Первым тревогу забил директор звезды Ян Трунцев, который ни по одному номеру не мог дозвониться до артистки. Постепенно распространились различные домыслы о том, что Наталья попала в аварию, ее похитили или она потерялась в мексиканских джунглях.

Наталья Андрейченко

Однако Андрейченко сама объявилась спустя три дня. Она вышла на связь с интернет-пользователями, выразив глубокое удивление насчет многочисленных слухов о ее исчезновении. В своем микроблоге в Instagram* актриса призналась, что после визита к подруге она отключила телефон, чтобы отдохнуть от постоянных звонков и сообщений, и отправилась в джунгли с целью пройти очищение, напоминает «Собеседник».

Напомним, Наталья Андрейченко дважды была замужем. В первый раз актриса узаконила отношения с композитором Максимом Дунаевским, в браке с которым родился сын по имени Дмитрий. Во второй раз она вышла замуж за австралийца Максимилиана Шелла, с которым она познакомилась на съемках фильма «Петр Великий» в Суздале. Позднее в 1991 году Наталья Андрейченко эмигрировала в США к супругу вместе с дочерью Анастасией. Однако вскоре в 2005 году пара рассталась, и актриса снова вернулась на родину.

Наталья Андрейченко в фильме «Мэри Поппинс, до свидания»

Читайте также:

Наталья Андрейченко вышла на связь после урагана в Мексике и рассказала о разрушительных последствиях стихии

Наталья Андрейченко попросила молиться за нее и жителей Мексики, которых эвакуируют из-за надвигающегося урагана

Наталья Андрейченко опубликовала редкое фото 37-летнего сына, которому она простила кражу у нее миллиона долларов


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через