18:34, 16.12.2020

Лера Кудрявцева опубликовала умилительное видео, как ее 2-летняя дочь украшает новогоднюю елку

Семья телеведущей подготовила дом к празднику.

Лера Кудрявцева начала готовиться к Новому году. Звезда поставила дома елку, украшать которую помогала двухлетняя дочь Маша и актриса Елена Ксенофонтова. Ведущая программы «Звезды сошлись» решила заснять на видео, как двухлетняя девочка сама вешает шары на дерево, а затем опубликовала его в своем микроблоге в Instagram*.

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.

Отметим, что Елена Ксенофонтова не просто так занялась декорированием дома телезвезды. Лера Кудрявцева написала, что сама пригласила актрису себе в помощь, так как знала, что она профессионально этим занимается. Ведущая шоу «Секрет на миллион» отметила, что артистка сама привезла все украшения и нарядила елку так красиво, как только было возможно. Так оценила работу Ксенофонтовой сама Кудрявцева.

Лера Кудрявцева показала, как ее 2-летняя дочь помогала наряжать елку к Новому Году

«Теперь у нас ёлочка « Сладкий Сон « Двойная!!! С одной стороны арктическая тема, где живет Мишка, а с другой стороны его сон, тамсладости и все такое )))) Ну вы сами видите какая красотаааа )))) Ленуся милая Спасибо- это так красиво. Короче кому нужно эксклюзивную ёлочку от потрясающей актрисы, срочно к ней, правда не знаю, может очередь стоит уже», — написала Лера Кудрявцева в своем микроблоге в Instagram* (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Отметим, что мамой во второй раз Лера Кудрявцева стала в 2018 году. Беременность далась 47-летней телеведущей непросто, поэтому сейчас Лера и ее муж стараются все свободное время проводить с малышкой. Отметим, что замуж звезда вышла в 2013 году за спортсмена Игоря Макарова. Хоккеист младше избранницы на 17 лет, что не мешает их отношениям.

Лера Кудрявцева с мужем и дочерью

Прятать двухлетнюю Машу от публики Лера Кудрявцева и Игорь Макаров не стали. В своих микроблогах в Instagram* они регулярно публикуют забавные фото и видео с девочкой. Например, Игорь Макаров показывал, как играет с дочерью на игрушечной кухне, а Лера Кудрявцева размещала в социальных сетях видео с танцами девочки. Известно, что малышку родители решили отдать на балет.

Добавим, что Маша — не единственный ребенок Леры Кудрявцевой. В первый раз будущая звезда забеременела в 18 лет. Отцом ребенка стал участник группы «Ласковый май» Сергей Ленюк. Как недавно рассказала Кудрявцева, мама отговаривала ее рожать из-за юного возраста. Подействовали на Леру и слова врача. Так как Кудрявцева в детстве страдала от заболевания почек, то медик предупредил, что вторая беременность в будущем может и не наступить.

Лера Кудрявцева с сыном

Возлюбленный Леры Кудрявцевой тогда полностью поддержал ее решение оставить ребенка. «Мы обалдели все от этого. Он очень радовался. Он говорил: «Все, все, я приеду. Я тебе заберу, будем рожать, будет свадьба. Все, выходи за меня», — цитировала Лера Кудрявцева слова музыканта в шоу «Осторожно, Собчак!».

Кудрявцева и Ленюк действительно решили сохранить ребенка и поженились. После свадьбы муж и жена переехали в Москву, где Кудрявцева и стала мамой в первый раз — у нее родился сын Жан. Ребенок не смог укрепить отношения пары, и они приняли решение развестись.

Читайте также:

Лера Кудрявцева опубликовала трогательное видео, в котором ее двухлетняя дочь чистит и ест мандарины

Сергей Лазарев опубликовал видео, как он с Лерой Кудрявцевой готовится к «Песне года 2020»

Лера Кудрявцева рассказала об успехах в реабилитации своей перенесшей инсульт матери




Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Лера Кудрявцева

Российская телеведущая, актриса и певица.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
Звезда сериала «Папины дочки» ждет второго ребенка от Ильи Авербуха.
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Стала известна дата премьеры шоу «ВИА Суперстар!»
Простили: Лолиту Милявскую заметили на съемках популярного шоу
Сергей Соседов возвращается на НТВ после громкого увольнения
Поставила на место: Лолита Милявская раскрыла совет Аллы Пугачевой после «голой» вечеринки

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через