11:03, 10.08.2020

51-летняя Эвелина Бледанс купила свою первую квартиру в Москве

Актриса приобрела жилье ради своего особенного сына.

Эвелина Бледанс и ее особенный сын, 8-летний Семен, все лето путешествовали по югу России. Актриса и ее ребенок не только проводили время на курортах, но также ездили по храмам и монастырям. Бледанс рассказала, что долгое путешествие вдохновило ее на новые начинания.

НОВОСТЬ

Сегодня Эвелина Бледанс поделилась радостью в своем микроблоге в Instagram*. Бледанс стала обладательницей собственной недвижимости. Квартира в жилом комплексе, расположенном неподалеку от Садового кольца, стала первой серьезной покупкой актрисы. Эвелина призналась, что до сегодняшнего дня у нее не было собственного жилья, однако не стала называть причины этому. Вероятно, прошлую недвижимость Эвелина Бледанс потеряла при разводе с мужем, режиссером Александром Семиным, в 2016-м году.

51-летняя Эвелина Бледанс впервые купила квартиру в Москве

«Делюсь с вами моей огромной радостью. Я обладательница квартиры в Москве!!! Из детско-православного путешествия по Крыму я приехала настолько наполненная, что не только запустила свой Марафон, но и КуПиЛа КвАрТиРу! Все знают сколько мне лет, но никто не знает, что это моя первая квартира. Не буду говорить почему, дабы продолжать слыть порядочным человеком, не выносящим сор из Избы», — заявила Эвелина Бледанс (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Теперь Бледанс займется обустройством квартиры, а также поиском соседей-единомышленников. Актриса попросила советов и помощи в предстоящем ремонте у своих друзей и поклонников. Эвелина добавила, что приобретала квартиру в первую очередь для своего сына Семы. У мальчика есть особенности в развитии — он болен синдромом Дауна. Эвелина Бледанс все свободное время уделяет уходу за сыном, также актриса создала благотворительный фонд для таких детей, как Сема.
«Жду Союзников для Создания яркого островка безусловной любви в центре Столицы. Любая помощь пригодится- и советом, и делом, и материалами. Пусть у Семочки будет квартира! Я хочу наполнить ее яркими необычными деталями, чтоб она была очень творческой и стильной», — рассказала Бледанс.

Добавим, что Эвелина Бледанс нечасто покупает предметы роскоши, недвижимость или автомобили. Актриса родом из простой семьи, и помнит о своем детстве, поэтому умеет экономить. Вчера Бледанс выразила готовность прожить на тысячу рублей в месяц. Она заявила, что звезды шоу-бизнеса могут вообще не иметь собственных денег, но их все равно накормят и приютят поклонники. Таким образом знаменитость вступилась за Ляйсан Утяшеву, которая заявила, что способна прожить на 50 тысяч рублей в месяц, однако многие представители шоу-бизнеса скептически отнеслись к ее словам.

Напомним, что покупкой недвижимости в столице также озаботилась другая звездная мать-одиночка — Айза Анохина. После развода с мужем, который потребовал от телезвезды половину ее имущества и еще 12,5 миллиона рублей, материальное положение экс-жены рэпера Гуфа пошатнулось. Сейчас Айза изучает особенности приобретения квартиры, где она будет жить со своими сыновьями Сами и Элвисом. Вчера Анохина поблагодарила тех, кто занимается снижением процентной ставки по ипотеке.

Читайте также:

Эвелина Бледанс выразила готовность жить на тысячу рублей в месяц

Эвелина Бледанс резко прокомментировала слова Сергея Белоголовцева о трудностях в воспитании особенных детей

51-летняя Эвелина Бледанс показала, как ее особенный сын катается верхом на лошади


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Эвелина Блёданс

Российская актриса театра и кино, певица, телеведущая.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда «Дома-2» разоткровенничалась с поклонниками.
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.
Эвелина Блёданс оценила сроки возвращения сбежавшей Аллы Пугачевой
«Проклятие медсестры»: Эвелина Блёданс раскрыла, что делает на корпоративах за большие деньги
«Константин Эрнст кричал: “Вы куда дели Эвелину Блёданс?!”»: телеведущая рассказала о съемках в шоу Первого канала
«Сожрала бы она мать?»: Эвелина Блёданс высказалась о Наталье Бардо и Марии Погребняк

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через