18:21, 03.08.2020

Звезда «Дома-2» Саша Черно резко ответила хейтерам, обвинившим ее в увольнении сотрудницы роддома

Участница реалити отметила, что сейчас должна следить за сыном, а не обращать внимание на негатив.

30 июля звезды «Дома-2» Александра Черно и Иосиф Оганесян стали родителями. Схватки у будущей мамы начались слишком поздно, и врачи назначили ей кесарево сечение. Звезда реалити посредством операции родила сына. Молодые родители рассекретили имя ребенка, поскольку, как призналась Саша, эту информацию уже слила в Сеть сотрудница роддома. Черно и Оганесян назвали своего сына Стефаном.

НОВОСТЬ

Руководство роддома попросило работницу написать заявление на увольнение. Но, по словам девушки, она не нарушила закон, ведь на тот момент, у молодых родителей еще не было свидетельства о рождении, в котором имя было бы задокументировано. Черно резко прокомментировала данную ситуацию в своем микроблоге в Instagram*. По словам звезды реалити, она заключила контракт с роддомом, в котором были указаны все условия, в том числе и неразглашение имени.

Александра Черно и Иосиф Оганесян рассекретили имя своего ребенка

«Ребята, давайте проясним ситуацию раз и навсегда!!! Мягко говоря меня это достало, что на меня льется такой понос не за что!!! 1. Мы заключили контракт с Щелковским перинатальным центром, в котором четко были указаны абсолютно все условия, в тч и неразглашение имени!!! Кстати, с данной девушкой мы виделись один раз, когда она приносила докорм. Это не Доула. Это просто сотрудник центра. Все сотрудники были предупреждены!!! Что якобы она не знала меня, моего мужа и всех условий-наглая ложь!!! Она отметила его в своем сторис и написала, что рожает тут дом-2. Это серьезное нарушение! Блогеры-тоже люди. И нарушение пациента в принципе. Я думаю врятли бы вам понравилось такое отношение к вам», — рассказала Саша (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Звезда реалити добавила, что данная сотрудница 3 недели назад уже «сливала» информацию об имени ребенка одного крайне известного человека, которая рожала в этом же центре, но ее не уволили. «Пожалели, не уволили. Строго объяснили, что так нельзя и оставили работать! Это не показатель?! Не много ли косяков за 5 недель работы в роддоме?! Да и (далее нецензурно. — Прим.ред.) уже с ней, слила и слила мы идем дальше. Ситуацию отпустили и забили. Конфликт исчерпан. Вы правда считаете, что я всемогущая и могу кому-угодно раздавать задания увольняйте этого и вот этого?! Я стесняюсь спросить-я кто?! Президент?! В себя придите!!! Уволили ее из-за того, что плохо выполняла свою работу, не выполняла условия работодателя-но меня это уже не касается», — заявила Саша.

Первое фото новорожденного Стефана

Черно также добавила, что сейчас у нее совершенно другие заботы и проблемы. «Почему я должна слушать все это (далее нецензурно. — Прим.ред.)??? Почему вы позволяете себе оскорблять меня??? Моего мужа??? Говорить что у него лишай и что он пришел в клинику без анализов??? Кто вам дал на это право??? Почему вы лжете??? Почему вы оскорбляете моего маленького сына??? Что он вам сделал??? Почему вы говорите, что я хотела продать имя своего сына??? Я хотела сказать это в эфире выписки и написать в своем личном профиле!!! Вы правда считаете, что мне сейчас до всего этого негатива???? Почему я должна все это терпеть???? И самое главное-за что?????? Почему в такой благоприятный момент жизни для меня вы и здесь нашли повод вылить (далее нецензурно. — Прим.ред.)??? Ну придите уже правда в себя! У меня все», — написала Саша.

Стоит отметить, что Черно прокомментировала публикацию о конфликте с сотрудницей роддома в аккаунте одного СМИ. «Вы вроде как мните себя супер-пупер журналом, так почему вы позволяете себе врать?! Так еще и публично!!!», — поинтересовалась Черно. «Я из себя никого не мню! И веду себя более чем достойно! А то, что рассекретили мои личные данные-мало бы кому понравилось. Но вы не плачьте, что не вам отдали «эксклюзив». Наглости просто нет предела! Сами звоните просите информацию об участниках, а еще смеете потом что-то говорить. Днище двуличное, фу!» — чуть позже добавила Саша.

Читайте также:

Звезды «Дома-2» Александра Черно и Иосиф Оганесян рассекретили имя своего ребенка

Звезда «Дома-2» Иосиф Оганесян заявил, что супружеские пары не должны бояться партнерских родов

Звезда «Дома-2» Александра Черно рассказала, как прошла ее операция кесарева сечения


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Александра Черно

Участница реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Ольга Орлова осудила участников «Дома-2» за агрессивную реакцию на смерть Либерж Кпадону
«Отнеситесь с пониманием»: Саша Черно заступилась за сына, сбросившего кошку со 2-го этажа
Месть за «рога»: бывший муж Саши Черно проснулся в одной постели с ее сестрой
«Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Черно раскрыла вес

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через