12:40, 31.12.2019

Максим Галкин** опубликовал забавное видео с их с Аллой Пугачевой 6-летними детьми

Юморист показал, как Лиза играет мелодию песни «Миллион алых роз», а Гарри танцует под аккомпанемент сестры.

Подготовка к Новому году в замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина** началась еще в начале декабря. Так, несколько недель назад юморист показал, как на их с Примадонной участке установили 15-метровую ель. Примечательно, что для того, чтобы высадить дерево знаменитостям пришлось вызывать бригаду рабочих и строительный кран. Кроме того, заранее украшены и комнаты роскошного особняка знаменитостей. Так что перед Новым годом у звездной семьи есть время для того, чтобы отдохнуть и провести время друг с другом.

НОВОСТЬ

Буквально час назад Максим Галкин** опубликовал забавное видео с их с Аллой Борисовной детьми. Шоумен показал, как 6-летние Лиза и Гарри развлекаются в ожидании праздника. Так, девочка играла на игрушечном пианино мелодию маминой песни «Миллион алых роз», а мальчик танцевал под музыку. Заметив, что звездный отец снимает их, дети попросили подписчиков ставить лайки, чем очень рассмешили Максима. «Предновогоднее настроение #ставьтелайки», — подписал публикацию Галкин** (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Максим Галкин** опубликовал забавное видео с их с Аллой Пугачевой 6-летними детьми

Напомним, что в этом году Алла Борисовна выразила намерение научить двойняшек музыке. В конце ноября Примадонна наняла для Лизы и Гарри педагога по вокалу, хотя и призналась, что не хотела бы, чтобы дети стали артистами. «Пригласила вот недавно педагога по пению, потому что сама тоже не хочу, чтобы они пели. И вот он с ними занимается. Ну, вот развить слух или как-то отношение к песне, к музыке, это святое», — поделилась Пугачева.

К слову, Максим уже демонстрировал в своем микроблоге в Instagram*, успехи детей в занятиях вокалом. Так, несколько недель назад Галкин** показал, как Лиза и Гарри исполнили несколько строчек из песни Аллы Пугачевой «Осторожно, листопад». Помимо занятий вокалом, Лиза и Гарри с самого детства изучают иностранные языки. Осваивать французский язык двойняшкам помогает гувернер, окончивший парижский университет Сорбонну. Недавно в своем микроблоге в Instagram* Максим Галкин** показал, как их с Примадонной дочь продвинулась в изучении иностранного языка.

Гарри и Лиза Галкин**ы

Добавим, что певица и шоумен уже озаботились и выбором школы для Лизы и Гарри. Двойняшки пойдут в первый класс в следующем году. Скорее всего, свое обучение они начнут в элитном образовательном учреждении, которое находится в четырех километрах от деревни Грязь, где располагается замок звездной семьи. Обучение в школе, куда пойдут отпрыски Максима Галкина** и Аллы Пугачевой стоит 170 тысяч рублей в месяц за одного ребенка. Так как у Аллы Борисовны и Максима двое наследников, им придется выложить 340 тысяч, то есть в год звездные супруги будут тратить около 3 миллионов рублей.

Напомним, что Лиза и Гарри были зачаты искусственным путем из замороженной яйцеклетки Аллы Пугачевой. Певица заморозила биоматериал, когда ей было 52 года. Тогда артистка еще физиологически была способна зачать ребенка. После того, как Пугачева и Галкин** официально зарегистрировали свои отношения в 2011 году, Примадонна обрадовала мужа новостью, что у них могут быть общие дети. После искусственного оплодотворения близнецов выносила и родила суррогатная мать. Тогда Алле было 64 года, а Максиму — 36 лет.

Максим Галкин** и Алла Пугачева

К слову, недавно Галкин** рассказал, как они с Аллой Борисовной выбирали суррогатную мать. «Этого человека нам помогали найти специалисты. Это и анкеты, и собеседования, видео. Он тебя не видит, но знает, что разговор с ним записывается на видео. А ты его смотришь, знаешь его биографию, в каких условиях живет. В этом нет никакой неправды или скрытого чего-то. Человек открыто говорит про себя, дает свои данные. В любом случае это работа, зарабатывание денег, в первую очередь», – заявил юморист.

Читайте также:

Максим Галкин** показал, как их с Аллой Пугачевой 6-летний сын пишет письмо Деду Морозу

Максим Галкин** показал, как их с Аллой Пугачевой дети подпевают песне Примадонны

Алла Пугачева рассказала, что наняла для их с Максимом Галкиным** 6-летних детей учителя по пению


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» воспитывает Стефана в одиночку.
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через