14:02, 08.12.2019

34-летняя Агния Кузнецова впервые стала матерью

Актриса опубликовала фото новорожденного cына в своем микроблоге в Instagram*.

Осенью этого года 34-летняя Агния Кузнецова перестала скрывать свою беременность. Слухи о том, что звезда фильма «Все умрут, а я останусь» впервые появились летом, однако тогда актриса предпочла не комментировать информацию о скором пополнении в семье. Но когда округлившийся живот стало сложно скрывать от публики, Агния начала открыто выходить в свет.

НОВОСТЬ

Так, например, в начале октября Кузнецова позировала фотографам на премьере фильма «Текст». Из-за того, что Агния не афишировала, на каком месяце находится, многие решили, что актриса родит еще осенью. Однако, как оказалось, матерью Агния стала вчера, 7 декабря. О радостном событии она рассказала в своем микроблоге в Instagram*. Она объявила, что родила сына.

34-летняя Агния Кузнецова впервые стала матерью

Кроме того, Агния поделилась первым снимком наследника, сделанным в больничной палате. Впрочем, лицо малыша решила пока не показывать публике, прикрыв кроху ладонью. Имя сына Кузнецова также не стала разглашать. «Спасибо, Господи!!!))) Сын. Моя вселенная )))))», – лаконично высказалась актриса, сопроводив свои слова хештегами #сын #7декабря #человекоодился#сднемрождения #крошка #моймальчик #всемлюбви #дети и #малыш (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Отметим, что около года назад Агния размышляла о идее усыновить ребенка. Оно было продиктовано желанием актрисы воспитывать сразу нескольких малышей. Так, в интервью она призналась, что всегда мечтала о большой семье, и переживает, что ей пока так и не удалось стать мамой. «Вообще, на мой взгляд, семья должна быть большой. Я понимаю, что мне уже тридцать три года и я вряд ли рожу троих-четверых детей. И поскольку я против искусственных манипуляций, подумываю о том, чтобы взять ребенка из детского дома. Я преклоняюсь перед парами, которые усыновляют малышей, попавших в трудную ситуацию, и воспитывают их как своих. Для меня все дети одинаковые, всем нужна любовь», — утверждала тогда Агния.

Агния Кузнецова с мужем

Пока неизвестно, отказалась ли Кузнецова от идеи усыновления. Стоит отметить, что муж актрисы Максим Петров, с которым она счастлива в браке уже четыре года, считал, что подобное решение принимать пока рано. Впрочем, супруги тогда рассматривали возможность сначала обзавестись собственным наследником, а затем вновь вернуться к обсуждению идеи об усыновлении.

Добавим, что Агния Кузнецова еще весной этого года запланирована себе декретный отпуск. Так, несколько месяцев назад стало известно, что спектакля с участием актрисы «Ближе» на сцене не будет до зимы 2020 года. Что касается кинокарьеры, то Агния успела сняться во втором сезоне сериала «Тест на беременность», который увидел свет несколько дней назад, а также сыграла в фильме «Воскресенье», который вышел в прокат в сентябре (рецензию на фильм можно прочитать здесь).

Агния Кузнецова

Читайте также:

33-летняя Агния Кузнецова планирует усыновить ребенка


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через