11:15, 04.12.2019

Дмитрий Шепелев просит свое окружение не рассказывать их с Жанной Фриске 6-летнему сыну о певице как о звезде

Шоумен хочет, чтобы Платон воспринимал маму как настоящего человека, а не знаменитость с обложек журналов.

Сегодня Дмитрий Шепелев, в одиночку воспитывающий сына Платона, которого ему родила Жанна Фриске, дал интервью Ксении Собчак, в котором впервые за долгое время рассказал о наследнике. Отметим, что шоумен довольно часто делится историями о Платоне в своем микроблоге, но в интервью старается обходить тему семейной жизни и воспитания мальчика стороной. На этот раз, однако, он сделал исключение и, помимо прочего, рассказал, что просит свое окружение не рассказывать про покойную Жанну Фриске как про звезду шоу-бизнеса.

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.

Так, Шепелев отметил, что рассказывает Платону о матери, однако старается подавать информацию о ней не как о знаменитости, которая украшала обложки журналов. «Я стараюсь как можно больше о ней рассказывать. И наше окружение я прошу не рассказывать о том, что она артистка, что она певица. Вот эту публичную сторону я пытаюсь от него отдалить, потому что для меня очень важно, чтобы он понимал, что его мама – живой человек, любящая мама. Что она настоящая, а не вот тот человек, которого видят на обложках журналах другие люди», – отметил Шепелев.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев

Ответил Дмитрий и на вопрос Ксении о том, не пытается ли Платон получать ту долю материнской заботы, которой он лишился, например, у возлюбленной шоумена Екатерины Тулуповой. На это телеведущий отреагировал категорично: «Я не вижу этого. У нас с ним настолько близкие отношения, мы с ним каждый день вместе – и утром, и вечером, за редким исключением. Поэтому я думаю, что в этой ситуации и папа, и мама. И пока меня это устраивает».

Напомним, что Дмитий Шепелев после смерти Жанны Фриске занял категоричную позицию по отношению к родственникам певицы. Так, он якобы не дает Платону видеться с родными бабушкой и дедушкой, за что часто подвергается критике, в том числе и публичной. В рамках YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» Дмитрий Шепелев заявил, что, согласно постановлению суда, Владимир Борисович и Ольга Владимировна могут видеться с Платоном дважды в месяц по полтора часа, но не делают этого.

Дмитрий Шепелев с сыном Платоном во время путешествия по Италии

Кроме того, во время интервью выяснилось, что отношения с родственниками певицы у телеведущего по-прежнему остались натянутыми. Как Шепелев признался Собчак, отец Жанны даже хотел застрелить его и угрожал пистолетом на глазах у маленького Платона. Из непростой ситуации тогда телеведущего спасла его собственная охрана, однако затем в жизни Дмитрия было еще несколько опасных инцидентов.

Напомним, что сейчас Дмитрий Шепелев счастлив в отношениях с Екатериной Тулуповой. Впервые слухи об их отношениях появились в 2017 году, спустя два года после смерти Жанны Фриске от рака. О новой пассии шоумена известно немного: она была замужем, воспитывает дочь и занимается развитием нескольких бизнес-проектов. Первые совместные кадры пары просочились в сеть в январе 2018-го. Влюбленные мелькнули в ролике, снятом после спектакля «Манон». Видео разместил в своем микроблоге в Instagram* певец Юсиф Эйвазов, муж Анны Нетребко.

Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова

Позже папарацци запечатлели пару на прогулке, а летом 2018-го анонимный источник сообщил, что Екатерина и Дмитрий вместе с детьми провели отпуск в Италии. С тех пор влюбленные регулярно путешествуют по разным странам, делясь в соцсетях фото с одних и тех же мест. А несколько недель назад в прессу просочилась информация о том, что Шепелев сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Впрочем, эту информацию шоумен не опроверг, ни подтвердил.

Читайте также:

Отец Жанны Фриске угрожал Дмитрию Шепелеву пистолетом

Дмитрий Шепелев пожаловался, что проводит мало времени наедине со своей возлюбленной

Дмитрий Шепелев рассказал о дорогих подарках, которыми балует их с Жанной Фриске 6-летнего сына


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дмитрий Шепелев

Российский, белорусский и украинский теле- и радиоведущий, продюсер, шоумен.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
Прекрасный тембр: дочь Кати Лель удивила поклонников вокальными талантами
«Платон узнает правду»: разлученная с племянником Наталья Фриске оставила ему послание
«Дочку отправлю к родителям»: Наталья Фриске сообщила о двойной операции
Многодетный отец: Дмитрий Шепелев вышел в свет с падчерицей и сыном от Жанны Фриске

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через