13:15, 23.09.2019

Сергей Лазарев сыграл самого себя в комедийном сериале канала СТС «Дылды»

По сюжету, главный герой в исполнении Павла Деревянко приглашает артиста выступить перед женской командой по волейболу.

7 октября в 19:00 на канале СТС стартует комедийный сериал «Дылды» про волейбольного тренера с плохими манерами, сексиста и хама Михаила Ковалёва. Главную роль в проекте получил Павел Деревянко. По сюжету, его герою в наказание за несносный характер поручают тренировать провинциальную студенческую женскую команду. Михаил, который сам хотел выходить на волейбольную площадку, но не стал звездой спорта из-за маленького роста, отыгрывается на своих подопечных.

НОВОСТЬ
Продюсер рассказал о неловком случае с участием певицы.

Однако, находить общий язык с девушками Ковалеву как-то надо. Поэтому в одной их серий он решает сделать им подарок и пригласить их любимого артиста Сергея Лазарева. Финалист «Евровидения» появится в кадре собственной персоной: пока он будет петь под гитару свой хит «Шёпотом», волейболистки постараются не упустить свой шанс и сделать селфи с кумиром. Говоря о своей роли, Лазарев признался, что в свое время тоже сам бегал за звёздами с просьбой сфотографироваться.

Сергей Лазарев сыграл в комедийном сериале канала СТС «Дылды»

«В детстве, когда мыс «Непоседами» выступали с известными артистами, я постоянно просил сфотографироваться их со мной. Кто-то отказывал, кто-то нет, и у меня осталось много памятных фотографий с актёрами и музыкантами, которые позже стали моими друзьями», – рассказал Сергей Лазарев. Кроме того, артист признался, что сейчас хотел бы сделать селфи с кем-то из западных больших звёзд.

Более того, Лазарев заявил, что был бы не прочь взять автографа у Павла Деревянко. Певец заявил, что восхищается игрой актера. «Честно говоря, я большой почитатель его таланта, потому что он юморной парень и настоящий актёр, за творчеством которого интересно наблюдать», – резюмировал Лазарев.

Фото со съемок сериала «Дылды»

Сам Павел Деревянко, кстати, назвал свой новый образ «сотканным из противоположностей». «Как поёт мой друг Саша Ревва: «Я грубиян, сексист и хам». Мой герой, тренер Михаил, наглый, самоуверенный, заносчивый и дерзкий по отношению ко всем и к девушкам в том числе. Но он действительно сильно любит волейбол, и за это ему можно многое простить. В этом смысле я противоположность Миши, так как с детства не любил волейбол и был деликатен и уважителен не только к противоположному полу, но и в принципе к любой другой личности», – отметил актер.

Что же касается Сергея Лазарева, то роль в «Дылдах» стала для него первой за несколько лет. Артист несколько раз появлялся на больших и малых экранах. Так, например, Лазарев появлялся в шоу «Слава богу, ты пришел!» в роли стриптизера, в сиквеле «Самого лучшего фильма» играл боксера, а в телевизионном фильме «Золушка», который увидел свет в прошлом году, артисту досталась роль Принца. Кроме того, Сергею несколько раз выпадало играть самого себя, однако если говорить о полнометражных проектах и сериалах, то в этой ипостаси он в последний раз появлялся на экранах в далеком 2012 году.

Сергей Лазарев в фильме «Самый лучший фильм 2»

Читайте также:

Новые русские сериалы: главные премьеры осени 2019 года

Павел Деревянко сыграет тренера женской волейбольной команды в новом сериале СТС «Дылды»


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Сергей Лазарев

Российский популярный певец и актер театра, бывший участник группы «Smash!!»....

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Музыкальный критик примет участие в новом шоу канала.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» одна воспитывает мальчиков-близнецов.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Поплатился за дерзость: Сергей Шнуров покинул студию шоу «Новая Фабрика звезд»
«Деньги закончились»: Ирина Понаровская подверглась критике после возвращения на сцену
Стало известно имя нового члена жюри шоу «Маска»
«Твой дед»: Сергей Лазарев ответил Лере Кудрявцевой на колкое поздравление с днем рождения

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через