13:13, 24.03.2019

Проигравший второй суд Дмитрий Тарасов должен выплатить экс-супруге алименты в размере 7,5 миллионов рублей

Ранее футболист подал апелляцию, однако попытка оказалась безуспешной.

Сегодня представителям СМИ стало известно, что футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов проиграл второй суд по алиментам своей бывшей супруге Оксане Пономаренко. Несмотря на то, что заседание состоялось в Преображенском суде города Москвы в минувший четверг, 21 марта, ситуацию адвокат бывшей супруги полузащитника Сергей Жорин прокомментировал только несколько часов назад.

НОВОСТЬ
Вероника Степанова составила психологический портрет светской львицы.

По словам Жорина, решение по делу о выплате Тарасовым алиментов вынесено окончательное. Ранее футболист пытался оспорить постановление суда, по которому должен заплатить Оксане 7,5 миллионов рублей. Об этом сама Пономаренко сообщила в своем микроблоге несколько недель назад.  «Дежавю… P.S. Наши оппоненты не согласны с решением Черемушкинского районного суда и подали апелляцию», — сообщила экс-супруга футболиста в конце февраля (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Оксана Пономаренко и Дмитрий Тарасов

«Позавчера состоялось судебное заседание в Преображенском суде, окончательно вынесено решение. Ранее судебный пристав вынес постановление о взыскании долга с Тарасова в размере около 7,5 миллионов. Тарасов не согласился с этим постановлением, подал в суд, чтобы оспорить, и в четверг это дело проиграл. Это уже его второй проигрыш по спору, связанному с алиментами», – цитирует Жорина портал Sport24.

Стоит отметить, что за шесть лет неуплаты алиментов долг Тарасова перед бывшей супругой составил 15 миллионов рублей. Тарасов сразу же опроверг обвинения в свой адрес и подчеркнул, что с его счета ежемесячно списываются деньги на содержание старшей дочери — 9-летней Ангелины-Анны.Напомним, Оксана и Дмитрий развелись в 2011 году. Причиной разрыва стал роман Дмитрия Тарасова с телеведущей Ольгой Бузовой. Со второй супругой футболист также развелся. Произошло это в 2016 году. Меньше, чем через год спортсмен вступил в брак с Анастасией Костенко. Третья жена игрока «Локомотива» также родила ему ребенка – через несколько месяцев младшей дочери Тарасова Милане исполнится год.

Дмитрий Тарасов с Анастасией Костенко и дочерью

Дмитрий Тарасов души не чает в младшей наследнице и часто публикует трогательные снимки с ней и супругой в своем микроблоге в Instagram*. В подписи к публикациям он признается близким людям в любви, а когда отсутствует дома из-за сборов, говорит о том, как скучает по семье. Старшая наследница появляется в микроблоге Тарасова гораздо реже.

Так, например, в последний редкое фото старшей дочери Тарасов опубликовал в своем Instagram* в преддверии 8 марта. Тогда футболист сообщил, что ждет девочку на выходные. Однако Оксана Пономаренко у себя в соцсетях, отвечая на вопросы подписчиков, призналась, что долгожданная встреча отца и дочери не состоялась. «Я не получила вчера однозначного ответа, забирает ли Дмитрий Ангелину, посему спланировала ребенку день таким образом», — рассказала Оксана под видео, на котором они с Ангелиной-Анной восхищаются живописными полотнами в Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки.

Старшая дочь Дмитрия Тарасова

Читайте также:

Дмитрий Тарасов обманул старшую дочь и не забрал её к себе на выходные

Дмитрий Тарасов пригласил дочь от первого брака провести с ним выходные

Суд обязал Дмитрия Тарасова ежемесячно выплачивать алименты старшей дочери в размере 480 тысяч рублей


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Дмитрий Тарасов

Российский футболист, мастер спорта России. Бывший муж Ольги Бузовой. ...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
У ведущей «Дома-2» есть взрослый сын Артем и годовалая дочь Анна.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
«Вокруг ТВ» экономит ваше время и рассказывает, кто покинул проект, и какие испытания проходили участники.
«Еще не было столько стресса»: Анастасия Костенко назвала себя ужасной мамой
«Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив его с животным
«Стану лучшей женой»: Мария Погребняк подтвердила перемены в личной жизни
Алана Мамаева и другие жены злостных неплательщиков: чьи экс-мужья не исполняют свои обязательства перед семьями

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через