16:17, 23.01.2019

Павел Прилучный высмеял новость о том, что он избил жену Агату Муцениеце

Актер с присущим ему чувством юмора отреагировал на заголовок в СМИ, который сулил ему возмездие.

В середине января в ряде СМИ появилась информация, что накануне Нового года Павел Прилучный якобы избил свою жену Агату Муцениеце. Сообщалось, что в полицию обратилась пиар-менеджер актрисы Мариам Халилова, которая заявила, что после очередной ссоры между супругами муж поднял на Муцениеце руку, а затем и вовсе не выпускал из дома. Сама Агата весьма резко отреагировала на появившиеся слухи и поспешила их опровергнуть. Однако уже через неделю представитель пресс-службы МВД по Московской области подтвердил, что конфликт в звездной семье все-таки был. Правда, к моменту прибытия в загородный дом Прилучных участкового, супруги уже успели помириться. Как сообщили в пресс-службе МВД по Московской области, полицейского Агата и Павел встретили в хорошем расположении духа и объяснили, что ситуацию уладили самостоятельно. Именно поэтому актриса и отказалась писать заявление на мужа.

На протяжении двух недель сам Прилучный никак не комментировал появившиеся слухи о разладе в своей семье, а его пиар-агент Екатерина, общаясь с представителями прессы заявила, что такого рода инциденты Павел оставляет без комментариев. Однако сегодня артист, наконец, решил высказаться о ситуации, которая в буквальном смысле взбудоражила поклонников. В своем микроблоге в Instagram* актер поделился новостным заголовком одного из СМИ, в котором рассказывалось о том, что он избил Агату. «Прилучного настигло возмездие после новости об избиении жены», — гласит заголовок. Однако, как оказалось, речь идет о 10-серийном телефильме «Возмездие», который выйдет в эфир телеканала НТВ 28 января. Именно поэтому реакция Прилучного оказалась довольно оригинальной. «алее нецензурно. – Прим. ред.) обожаю заголовки», — нецензурно высказался Павел и добавил несколько смеющихся эмодзи.

Павел Приличный высмеял новость о том, что он избил жену Агату Муцениеце

К слову, помимо самого Прилучного в сериале «Возмездие» также сыграла и его жена Агата Муцениеце. В центре сюжета телефильма история Юрия Шатохина (Павел Прилучный), который отслужил в спецназе ГРУ. Отец главного героя всю жизнь проработал на комбинате и хотел, чтобы сын унаследовал его дело, но Юра выбрал другой путь — военную службу. Жена Света (Зоя Бербер), не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову (Александр Макогон). Однажды во время боя Юра спасает сирийскую девочку и понимает, как сильно скучает по своей дочери, поэтому принимает решение вернуться домой. Но в родном городе все давно не так, как раньше: завод почти разрушен, а дочь Ника в опасности, так как ее отчим Смирнов ввязался в опасную игру за большие деньги. Чтобы как-то помочь дочери Юра ставит перед собой цель — восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника — журналистку Катю (Агата Муцениеце).

Стоит отметить, что слухи о разладе в семье Павла и Агаты появились еще в конце прошлого года. В декабре Муцениеце и Прилучный, которые на протяжении последних месяцев демонстрировали идиллию в отношениях, вновь перестали делиться совместными фото в микроблогах в Instagram*. Если Агата иногда публиковала снимки с детьми, то в соцсетях Павла обновления появлялись довольно редко. Кроме того, на дне рождения сына Тимофея Прилучный не присутстввоал и появился лишь под конец вечеринки, а само торжество прошло в кругу коллег Павла и Агаты по сериалу «Закрытая школа» Анны АндрусенкоАлексея Корякова и Евгении Осиповой. Правда, тем же вечером Муцениеце опубликовала в разделе Stories фото, на котором Прилучный нежно ее целует, тем самым опровергнув все слухи о конфликте с мужем. «Ну успел! Ну! С днем рождения сына!» — написала аткриса на снимке.

На фоне слухов об избиении Агата Муцениеце выложила фото целующего ее Павла Прилучного

Напомним, что именно на съемочной площадке сериала «Закрытая школа» десять лет назад и познакомились Павел Прилучный и Агата Муцениеце. Тогда актер практически увел девушку из-под венца. Прожив вместе полтора года, в августе 2011 года пара официально оформила свои отношения. 11 января 2013 года у супругов родился первенец – сын Тимофей. А 3 марта 2016 года актеры стали родителями дочери Мии.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце помирились

Агата Муцениеце с детьми

Читайте также:

Агата Муцениеце впервые прокомментировала информацию о том, что ее избил муж Павел Прилучный

На фоне слухов об избиении Агата Муцениеце опубликовала фото целующего ее Павла Прилучного

Павел Прилучный избил жену Агату Муцениеце накануне Нового года


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Агата Муцениеце

Российская актриса, модель и телеведущая, бывшая жена Павла Прилучного.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Наставники и зрители выбрали четырех участников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Влюбленная Агата Муцениеце, Настасья Самбурская в образе змеи: в Москве открылся 46-й ММКФ
«Могу дать в табло»: Агата Муцениеце обратилась к обидчикам
Взболтнул лишнего: Агата Муцениеце отреагировала на признание Никиты Кологривого о романе с ней
Бьет все рекорды: Зепюр Брутян показала, чему научился маленький сын от Павла Прилучного

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через