12:22, 22.01.2019

20-летняя Алеся Кафельникова собирает деньги на билет домой с Бали в Instagram*

Модель опубликовала в соцсетях номер своей карты.

Алеся Кафельникова сегодня должна была вернуться домой после двухнедельного отдыха на Бали. Однако 20-летняя модель опоздала на самолет, а денег на новый билет у нее не оказалось. Дочь прославленного российского теннисиста Евгения Кафельникова решила прибегнуть к методу, которым пользуются некоторые блогеры: попросила помощи у своих подписчиков. В своих микроблогах в Twitter и Instagram* Алеся опубликовала номер своей карты и лаконично написала: «Киньте на карту». Также Кафельникова сыронизировала, отметив, что «оказывается, на Инстаграм* реально можно зарабатывать».

НОВОСТЬ
Звезда сериала «Слово пацана» раскрыл подробности личной жизни.

20-летняя Алеся Кафельникова собирает деньги на билет домой с Бали в Instagram*

Последнее время состояние Алеси все больше вызывает опасения. Как известно, девушка была зависима от запрещенных веществ. Проблемы у модели начались в 2017 году. Тогда Алеся тяжело переживала разрыв с рэпером Глебом Голубиным, известным как Pharaoh. В какой-то момент Кафельникова пропала из всех соцсетей, а спустя некоторое время ее отец написал в Twitter, что дочь употребляет наркотики. После столь громкого заявления Алеся разругалась с отцом и впала в депрессию. На пару месяцев модель закрылась от общественности, чтобы прийти в себя, после чего прошла реабилитацию и вернулась к прежнему образу жизни.

В конце 2018-го Кафельникова вновь начала посещать сомнительные места и публиковать в соцсетях двусмысленные посты. Более того, модель очень похудела и спровоцировала слухи об анорексии. Находясь на Бали, Алеся делилась кадрами, на которых на ее руках видны синяки и свежие раны. А вчера дочь Евгения Кафельникова написала в Stories, что не хочет жить. Все эти факты свидетельствуют о том, что Алеся снова начала употреблять запрещенные вещества.

Алеся Кафельникова на Бали

Интернет-пользователи призывают Кафельникову одуматься. Больше всего вопросов у подписчиков к родителям 20-летней модели. «К сожалению, в нашем обществе есть бедные дети, которым родители не смогли дать ничего… кроме денег», «Вот вроде и не знаю Лесю лично, а она между тем заставляет переживать за нее… Такой редкий тип обаяния: чужая и родная одновременно. Береги себя, солнце. Производишь впечатление хрупкого и чистого человека, но очень одинокого, который притягивает к себе грязь и сам тянется к грязи. Как хочется, чтобы тебя окружили такой заботой, чтобы ты чувствовала себя гармонично, безопасно, без потребности провоцировать и эпатировать», «Ещё немного, и станет обычной старой наркоманкой. Жаль», — пишут в комментариях.

Сам Евгений Кафельников считает, что все вопросы касательно образа жизни его дочери, нужно задавать ей самой. Также теннисист заявил, что у него даже нет номера телефона Алеси. Меж тем мама модели отказывается от каких-либо комментариев.

После лечения от передозировки наркотиками 19-летняя Алеся Кафельникова по-прежнему считает себя зависимым человеком

Алеся Кафельникова с отцом Евгением Кафельниковым

Родители Алеси Кафельниковой со скандалом развелись в 2001 году после трех лет брака. По ее словам, мать и отец часто ссорились, когда жили вместе. Евгений Кафельников отсудил у модели Марии Тишковой право опеки над дочерью. После развода бывшие супруги, по словами теннисиста, стали друг другу чужими людьми. «Объединиться просто не получалось, поскольку развод стал неожиданностью для меня. Наверное, для Евгения тоже. Думаю, только он может сказать, почему так решил. Для меня это было: «Сегодня ты жена, а завтра нет». Я даже не успела понять, почему и за что», – призналась Мария Тишкова в эфире ток-шоу «Пусть говорят» в марте 2018 года. К слову, у модели также есть старшая дочь, которую она родила от певца Кристиана Рэя в 1995 году.

Алеся Кафельникова стала известна на всю страну после того, как в 16 лет снялась для каталога одежды молодежной марки Kira Plastinina. После этого дочь Евгения Кафельникова решила всерьез заняться модельным бизнесом и вскоре заключила контракт с одним из самых престижных модельных агенств мира Elite и отправилась в Лондон. Через полгода Алеся уже красовалась на страницах итальянского журнала Vogue. Количество подписчиков в Instagram* Кафельниковой перевалило за 300 тысяч, ее популярность стала расти с бешеной скоростью. В тот момент журналисты предрекали Алесе как минимум контракт с Victoria's Secret, называя ее новой Натальей Водяновой.

Алеся Кафельникова с матерью — моделью Марией Тишковой

Однако вскоре дочь Евегния Кафельникова вернулась на родину. Неожиданно для всех имя Алеси стало часто мелкать в скандальных новостях российских СМИ. Из девочки-одуванчика Кафельникова превратилась в испорченную особу, которая постоянно эпатировала интернет-пользователей своими резкими высказываниями. Долгое время поклонники модели не могли понять, с чем же связано такое резкое изменение в поведении девушки. Пролил свет на происходящее отец Алеси. Евгений Кафельников написал в своем микроблоге в Instagram*, что его дочь страдает зависимостью от запрещенных веществ. Сама Алеся сразу же опровергла заявление своего отца, но в январе прошлого года в интервью одному из глянцевых журналов подтвердила, что нароктики в ее жизни имели место быть.

Читайте также:

20-летняя Алеся Кафельникова пожаловалась, что плачет каждую ночь

Полуфиналист 2-го сезона шоу «Голос» Шарип Умханов выпустил клип с Алесей Кафельниковой

Рэпер Pharaoh посвятил песню своей экс-возлюбленной Алесе Кафельниковой


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Алеся Кафельникова

Модель, дочь олимпийского чемпиона по теннису Евгения Кафельникова.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Участница реалити «Пятницы!» вышла на связь в соцсети.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
НОВОСТЬ
Еще один член семьи актрисы испытывает проблемы со здоровьем.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.
Оставила дочь с матерью: появилась новая информация об исчезнувшей Алесе Кафельниковой
«Обречена»: физиогномист объяснила неудачи Светланы Ходченковой в личной жизни
На фоне слухов о разладе в семье Алеся Кафельникова вышла в свет с мужем
Алеся Кафельникова публично обратилась к матери после ее шокирующих заявлений

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через