13:22, 25.12.2018

В новогоднем «Голубом огоньке» на канале «Россия 1» почтили память Иосифа Кобзона

Легендарный артист ушел из жизни в августе 2018 года.

Российские телезрители традиционно начнут новый год с легендарной программы «Голубой огонек». Создатели праздничного шоу подготовили много сюрпризов, в частности — необычные звездные дуэты. Так, на одной сцене выступили Евгений Петросян и Ольга Бузова, Ани Лорак и Андрей Малахов, Вера Брежнева и группа «ВИА Гра», Лев Лещенко и Алсу, а также многие другие.

НОВОСТЬ
Юморист сообщил, что мог стать жертвой обмана.

Совместный номер представили и Александра Пахмутова, Николай Добронравов, Валерия, Лев Лещенко, Олег Газманов, Юлия Савичева, Стас Пьеха, Валерий Меладзе, группа «Республика». Они исполнили песню Иосифа Кобзона «Надежда», почтив тем самым память легендарного артиста, который был постоянным участником «Голубого огонька».

В новогоднем «Голубом огоньке» на канале «Россия 1» почтили память Иосифа Кобзона

Иосиф Кобзон ушел из жизни 30 августа этого года. Народному артисту СССР было 80 лет. Причиной смерти Иосифа Давыдовича стало онкологическое заболевание, с которым он боролся на протяжении многих лет. На момент смерти у певца была уже четвертая стадия ракаЦеремония прощания с Иосифом Кобзоном состоялась 2 сентября в Концертном зале им. Чайковского в Москве. Проводить артиста в последний путь пришли более 6 тысяч человек, среди которых множество звезд кино и шоу-бизнеса, политиков и общественных деятелей.

За день до официальной церемонии прощания прошла еще одна — закрытая, только для «своих». Тайная церемония была организована в ЦКБ на улице маршала Тимошенко. Тогда проводить Иосифа Давыдовича в последний путь приехали известные в определенных кругах люди в сопровождении охраны. Гостей встречали вдова певца Нелли Кобзон, сын Андрей и многочисленные внуки.

Иосиф Кобзон

Спустя два месяца после кончины Иосифа Кобзона его вдова дала откровенное интервью Юрию Николаеву для его программы «Честное слово». «Никто не знает, что он на самом деле был очень сентиментальным. Уже прошло время, но каждый день после того, как его не стало, я узнаю такие истории, такие сведения о нем, которые я даже при его жизни не знала. Скольким людям он помог, сколько он всего сделал, скольким он безвозмездно давал деньги за моей спиной. В общем, он любил людей, любил общение, любил жизнь», — вспомнила Нелли Кобзон.

Иосиф Кобзон с женой Нелли

Читайте также:

Нелли Кобзон дала первое интервью после смерти Иосифа Кобзона

Звезды вспомнили Иосифа Кобзона в день его рождения

На «Новой волне-2018» звезды почтили память умершего от рака Иосифа Кобзона


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
Певица ответила на вопросы поклонников.
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
НОВОСТЬ
Актер поделился откровенным снимком.
ОБЗОР
В предстоящие субботу и воскресенье важно грамотно расставлять приоритеты и не переоценивать свои силы.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через