15:45, 16.11.2018

Лукерья Ильяшенко подшутила над костюмом своей героини из «Аванпоста»

Актриса заявила, что ее «обмотали плиткой из ванной».

В середине сентября создатели постапокалиптического триллера «Аванпост» опубликовали первый трейлер грядущего проекта. Лента Егора Баранова снимается как фильм-дилогия, который будет разделен на несколько серий и после премьеры в кинотеатрах показан в эфире канала ТВ-3. Примечательно, что по такой же схеме зрителям был представлен другой проект Егора Баранова – мистический триллер «Гоголь». Вышедшая на большие экраны серия о Николае Васильевиче суммарно собрала более миллиарда рублей, а телеверсия франшизы получила международное признание: в копилке проекта есть, например, такая награда, как статуэтка фестиваля итальянского фестиваля биографического кино.

НОВОСТЬ
В Сети появилось видео с членами жюри и ведущими проекта НТВ.

Действие «Аванпоста» происходит в ближайшем будущем. На Земле, по сюжету, происходит некий инцидент, причины которого не ясны. В результате между населенными пунктами полностью обрывается связь. Однако на планете остаются незатронутые катаклизмом территории, которые получают название «круг жизни». Большая часть этих территорий приходится на Россию и часть прилегающих к ней стран. На новых границах устанавливаются специальные аванпосты, к которым подтягиваются мобилизованные военные группы, а за территорию «круга жизни» отправляются первые разведывательные экспедиции.

Лукерья Ильяшенко подшутила над костюмом своей героини из «Аванпоста»

Неудивительно, что в такой обстановке героям приходится носить подобие защитной брони. Одна из ведущих актрис проекта Лукерья Ильяшенко поделилась закадровыми видео и фотографиями с площадки проекта. На некоторых снимках можно в деталях рассмотреть костюм, который носит ее героиня. Правда, похоже, что сама Лукерья осталась не в восторге от боевого облачения: в первые минуты актриса пыталась привыкнуть к неудобному наряду. Ильяшенко даже подшутила над костюмом, спросив зачем ее «обмотали плиткой из ванной», а затем несколько раз произнесла фразу: «Я робот», повторив механические движения руками.

Отметим, что первые кадры из «Аванпоста» уже доступны зрителю. Так, в опубликованном создателями трейлере можно увидеть главных героев проекта в исполнении Лукерьи Ильяшенко, Алексея ЧадоваПетра ФёдороваКонстантина Лавроненко и Елены Лядовой. В отечественном прокате «Аванпост» появится 12 сентября 2019 года.

Лукерья Ильяшенко и Сергей Годин на съемках фильма «Аванпост» (фотогалерея: листайте вправо)

Трейлер фильма «Аванпост»

Читайте также:

Обнародованы кадры постельной сцены с участием Алексея Чадова и Лукерьи Ильяшенко из фантастического фильма «Аванпост»

Фантастический проект «Аванпост» от режиссера «Гоголя» выйдет сначала в кинопрокат, а затем в эфир ТВ-3


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, что ждет каждого представителя гороскопа на третьих апрельских буднях.
ОБЗОР
Второй апрельский уикенд — неудачное время для многозадачности, поэтому постарайтесь сосредоточиться на чем-то одном, наиболее важном.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через