18:39, 23.03.2026
Новости

«Девочка пришла во взрослое шоу»: звезда «Новой битвы экстрасенсов» Анжела Гома жестко осадила дочь Даны Борисовой

Мистик объяснила, почему Полине не стоит спекулировать своим прошлым ради хайпа в шоу.

Эзотерик начала свой путь в популярной мистической битве с конфликта с Мистером Х. Дочери Даны Борисовой не понравилось, что она сказала о ней и ее жизни.


Анжела Гома — жесткий и прямолинейный человек. Она предпочитает говорить правду, хоть она и может кого-то ранить. В эксклюзивном интервью для «ВокругТВ» экстрасенс заявила, что Полина Борисова должна была быть готова к любым словам в свой адрес, когда пришла на «Новую Битву экстрасенсов».

«Девочка должна была осознавать, что пришла во взрослое шоу, а не спекулировать своим возрастом и лечением», — лаконично отметила Анжела.

Дана Борисова с дочерью Полиной. Фото: Legion-media | Сергей Фадеичев | ТАСС

Мистик отметила, что Полина пока что остается всего лишь «дочерью Даны Борисовой», а не личностью, которая может говорить и действовать от своего имени. По мнению Гомы, девушке стоит заняться саморазвитием и личностным поиском.

«В маске я сказала то, что посчитала нужным. Когда я сняла маску и представилась, мне сразу стало понятно по выражению лица и поведению, что дальше не о чем говорить. У меня много знакомых известных людей, которые привнесли в мир что-то большее, чем сплетни. Их дети стремятся отделиться от родителей и строить свою жизнь самостоятельно, а не жить в тени отца или матери», — подытожила экстрасенс.

Ранее Ангелина Изосимова назвала своих фаворитов в «Новой Битве экстрасенсов».



Автор: