Эзотерик начала свой путь в популярной мистической битве с конфликта с Мистером Х. Дочери Даны Борисовой не понравилось, что она сказала о ней и ее жизни.
Анжела Гома — жесткий и прямолинейный человек. Она предпочитает говорить правду, хоть она и может кого-то ранить. В эксклюзивном интервью для «ВокругТВ» экстрасенс заявила, что Полина Борисова должна была быть готова к любым словам в свой адрес, когда пришла на «Новую Битву экстрасенсов».
Дана Борисова с дочерью Полиной. Фото: Legion-media | Сергей Фадеичев | ТАСС
Мистик отметила, что Полина пока что остается всего лишь «дочерью Даны Борисовой», а не личностью, которая может говорить и действовать от своего имени. По мнению Гомы, девушке стоит заняться саморазвитием и личностным поиском.
Ранее Ангелина Изосимова назвала своих фаворитов в «Новой Битве экстрасенсов».