На ТНТ выходит 25-й сезон уникального мистического проекта. Многие участники уже успели громко заявить о себе и обрести покровителей в лице известных ясновидящих.
Ангелина Изосимова провела прямой эфир в соцсети, открыт пообщавшись с поклонниками. Ей, как и многим, понравилась работа Артема Бесова. Молодой человек уже получил первый «белый конверт» в 25-м сезоне.
Также ведьма выделила Варвару Петрович и Семена Лескова. Дженнифер Бьянки и Анжела Гома напротив, вызвали в Ангелине противоречивые чувства. Она уверена, что участникам шоу с актерским прошлым нечего делать в «Новой битве экстрасенсов». По мнению ведьмы, к ним должен быть более строгий спрос.
Артем Бесов в шоу «Новая битва экстрасенсов»
Отметим, что ранее между Владом Череватым и Ларисой Шеиной вспыхнул скандал. Женщина принесла на съемки биологический материал колдуна. В ответ он пригрозил ясновидящей и попросил не хайповать на его имени. А еще мы писали: дуэль бывших супругов обернулась драмой на «Новой Битве экстрасенсов»