12:22, 27.01.2021
Новости

Стартовали съемки фильма «Чук и Гек» с Юлией Снигирь в главной роли

Радостную новость сообщила сама актриса.


Сегодня стало известно о том, что началась съемки фильма по рассказу Аркадия Гайдара «Чук и Гек». Режиссером ленты выступит Александр Котт, известный по таким проектам, как «Елки 2», «Обратная сторона Луны», «Троцкий» и другим. О старте съемок фильма сообщила Юлия Снигирь в своем микроблоге в Instagram. Актриса отметила, что будет исполнять роль мамы двух братьев. В приключенческом фильме также будут участвовать такие актеры, как Андрей Андреев, Юрий Степанов и Владимир Вдовиченков.

По словам Юлии, она рада сниматься в этой картине. «Ура, мы приступили к съемкам фильма «Чук и Гек», чему я страшно рада. У нас так мало детского кино! И очень люблю эту книгу.(Я, как вы понимаете, играю маму этих двух чудесных мальчишек на фото)», — написала актриса (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений – Прим. ред.). Напомним, что «Чука и Гека» адаптировал для кино в далеком 1953 году режиссер Иван Лукинский. Советский семейный фильм рассказывает смешную и местами драматичную историю одной семьи.

Стартовали съемки фильма «Чук и Гек» с Юлией Снигирь в главной роли

Стоит отметить, что Снигирь любит делиться снимками, связанными с работой, в своем микроблоге в Instagram. Актриса часто публикует необычные кадры, снятые лучшими фотографами отечественного глянца. На одной из последних съемок Снигирь предстала в образе модели 60-х. Так, актриса сравнила себя с известной светской львицей и музой Энди Уорхола Эди Седжвик.

К слову, Юлия показывала себя и без макияжа. Под снимком 37-летняя актриса написала, что к косметике, как и к обработке кадров, относится негативно. Юлия отметила, что в кино ей важна не только красота, но и «живость» лица. По словам артистки, в этом вопросе у нее есть единомышленники. Снигирь рассказала, что многие визажисты, которые с ней работают, стараются использовать минимум косметики. Поддерживает такое мнение и возлюбленный актрисы Евгений Цыганов. Как отмечала Юлия, он любит фотографировать ее именно тогда, когда на ней нет макияжа. Звезда также отмечала, что избранник часто делает ей комплименты, даже когда она только что проснулась и выглядит, по своему мнению, неидеально.

«Я не люблю фотошоп. А еще я не люблю плотный макияж. И даже румяна не люблю. Мне нравится, когда кино снято красиво, но лица должны быть живые — это важно для меня. У меня тонкая кожа, и где-то уже есть морщинки. Я очень бледная. У меня с детства синяки под глазами. Я морщу лоб. Иногда от грима и еще из-за того, что съемки часто бывают в пыли и грязи, на лице у меня выскакивают прыщи», — написала Юлия в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Юлия Снигирь без макияжа

Добавим, что Юлия Снигирь и Евгений Цыганов не спешат официально регистрировать свои отношения. К слову, ради актрисы актер бросил Ирину Леонову, когда она была беременна их седьмым ребенком — дочерью Верой. Евгений даже не приехал в роддом встречать бывшую супругу. В то время он готовился стать отцом другого ребенка: Снигирь уже ждала от Цыганова сына Федора. Многие годы звездная пара скрывала лицо своего сына, и лишь недавно они показали четырехлетнего мальчика.

Появление ребенка на свет, как рассказывала Снигирь сильно поменяло ее жизнь. Артистка пересмотрела жизненные ценности и отметила большие перемены в своем поведении. Актриса рассказывала, что перед рождением Федора все знакомые советовали ей отдыхать и высыпаться, а сама она не могла найти занятие и сильно скучала. Все изменилось, как только на свет появился сын. Сейчас звезда всегда занята, так как старается окружить ребенка максимальной заботой и любовью.

Юлия Снигирь с сыном

Читайте также:

Юлия Снигирь посвятила свою фотосессию известной модели 1960-х Эди Седжвик, сравнив себя с ней

Евгений Цыганов публично поздравил Юлию Снигирь с днем рождения

Юлия Снигирь опубликовала редкое совместное фото с мужем Евгением Цыгановым



Автор: Алия Нургалеева
Фото: Instagram