18:10, 16.09.2015

Звездные пары, которые распались из-за отсутствия детей

Сергей и Ирина Безруковы, Ирина Леонова и Игорь Петренко и другие бывшие супруги.

Чайлдфри — слово модное и давно вошло в наш обиход. Нет детей — нет проблем. И причин, по которым женщины не хотят рожать, а мужчины не желают становиться отцами довольно много. Но кто бы что ни говорил, а бездетные браки обречены на провал. Мы вспомнили те звездные пары, которые распались потому, что супруги не решились (или у них не получилось) завести ребенка.

НОВОСТЬ

Ирина и Сергей Безруковы

В свое время актерская семья Безруковых пробовала все возможные способы, чтобы завести детей. Ирина и Сергей прошли через множество клиник и даже, по слухам, обращались к нетрадиционной медицине (совершали паломничество на Восток). Но ничего не получилось. Говорят, что это и стало причиной их развода, который они долгое время не решались даже комментировать. Причем в интернете появилась информация о внебрачных детях актера. Правда это или нет — никто толком не знает, но Безруков даже подавал заявление в суд на издание, которое обнародовало этот секретный секрет. У Ирины же был сын от первого брака с Игорем Ливановым. Правда, по трагической случайности парень погиб. И теперь актриса начинает жизнь с чистого листа.

Ирина и Сергей Безрукова

Кстати, Безрукова в свое время отказалась от идеи  взять на воспитание приемного малыша.

— Я в первую очередь думаю о генетике этого ребенка. О том, что ему пришлось бы пережить, — призналась Безрукова в интервью одному изданию. — Я знаю, что 80 процентов таких детей имеют плохую наследственность, а я хочу хорошего ребенка.

Может быть, сейчас ее взгляды изменятся?

Читайте также:

Ирина Безрукова: «Мой муж — солнечный человек»

Сергей Безруков впервые прокомментировал развод

Лия Ахеджакова и Валерий Носик

Знаменитая актриса трижды была замужем. Первым мужем Лии был актер Малого театра Валерий Носик, вместе с которым она работала в ТЮЗе. Но детей у Валерия и Лии не было, что и стало одной из причин развода. Потом был еще один не очень удачный брак. А в 2001 году Ахеджакова вышла замуж за московского фотографа Владимира Персиянинова. В одном из интервью актриса рассказала, что ее муж — это тот мужчина, которого она искала всю свою жизнь. Единственное, о чем жалеет актриса, так это о том, что у нее нет детей.

Лия Ахеджакова и ее первый муж Валерий Носик

Ирина Леонова и Игорь Петренко

Ирина Леонова прожила с Игорем Петренко четыре года. Все это время актриса не могла забеременеть. Это и стало причиной их развода.

Ирина Леонова и Игорь Петренко

Впрочем, довольно скоро уже бывшие супруги нашли свое счастье с другими. Так, Петренко женился на Екатерине Климовой. А Ирина вышла замуж за Евгения Цыгановым. Вчера стало известно, что Леонова родила своему мужу седьмого ребенка. Девочку назвали Верой. И все бы ничего, только отнюдь не счастливый отец ушел из семьи, и что будет дальше — главная звездная сплетня этого сезона.

Игорь Петренко, Екатерина Климова и дети

Читайте также:

Поматросил и бросил: звездные мужья, которые ушли от своих беременных возлюбленных

Игорь Петренко: «Мне уже многое поздно...»

История любви Екатерины Климовой и Гелы Месхи: служебный роман на съемках «Волчьего сердца»

Виталий и Анна Гогунские

Анна познакомилась с Виталием, когда ей  было всего 18 лет, и она не сразу поверила в серьезность намерений известного актера, который уже снимался в сериале «Универ». Но Гогунскому удалось проявить настойчивость, и он покорил сердце девушки. И стали они жить счастливо, но, увы, недолго. Анна не хотела рожать Виталию детей.

Виталий Гогунский с Анной, второй женой

Поэтому Виталий все чаще проводил время с экс-супругой Ириной Маирко и их общей дочкой Миланой. В итоге Анна получила развод и девичью фамилию, а Гогунский прикладывает все силы, чтобы вернуться в первую семью.

Виталий Гогунский с дочкой Миланой и Ириной, первой женой

Читайте также:

Виталий Гогунский: «Дружить с Киркоровым и работать с Пугачевой – это счастье»

Валерий Леонтьев и Людмила Исакович

Вообще-то, Валерий Леонтьев скрывает свою личную жизнь за семью замками. Но известно, что у него была жена Людмила, с которой они расстались несколько лет назад. Дети у них если и были, то никто о них ничего не знает.

Валерий Леонтьев и Людмила Исакович

Но зато теперь (правда, по неподтвержденным данным) известно, что в октябре 2010 года Валерий Яковлевич стал отцом. Суррогатная мать испанского происхождения подарила певцу дочку, которую он назвал в честь свое мамы — Екатериной.

Марина Александрова и Иван Стебунов

Марина Александрова была замужем за Иваном Стебуновым  меньше двух лет. За столь короткий срок актеры периодически ссорились, да и детей заводить не спешили, так как были заняты карьерой. Причем у Марины она складывалась куда более успешно, чем у мужа. «Это было обоюдное решение, — поделилась с «OK!» актриса. — Я благодарна ему за то, что мы были рядом и подарили друг другу массу прекрасных мгновений. В том, что так все сложилось, нет ничьей вины».

Марина Александрова и Иван Стебунов

Сейчас Александрова замужем за Андреем Болтенко, главным режиссером Первого канала, и воспитывает сына.

Марина Александрова и ее второй муж Андрей Болтенко

А вот 30-летний Иван Стебунов снова свободен. Недавно он расстался со своей девушкой — 19-летней актрисой Аглаей Шиловской.

Читайте также:

Почему актрисы выходят замуж за режиссеров

Не отсвечивают: мужчины, которым хорошо в тени известных женщин

Самые неожиданные звездные разводы лета-2015


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через