10:44, 27.09.2017

Врачи рассказали о состоянии больного раком Михаила Задорнова

Сейчас сатирик проходит реабилитацию в подмосковной клинике.

В октябре 2016 года стало известно, что Михаилу Задорнову врачи поставили страшный диагноз — рак головного мозга. Сатирик был вынужден отказаться от участия в «Салтыков-Щедрин шоу», стартовавшем на НТВ в сентябре прошлого года, и направил все свои силы на борьбу с тяжелым недугом. Однако распространяться о своей болезни и подробностях, как протекает лечение, ни Задорнов, ни его родные не стали.

НОВОСТЬ

Более того, родные Михаила Задорнова в очередной раз попросили друзей сатирика постараться избегать темы болезни Михаил Николаевича в разговоре с прессой.Однако, несмотря на просьбы родных, в СМИ просачиваются сведения о самочувствии сатирика. Так, Иосиф Кобзон проговорился, что состояние артиста медики называют критическим.

Сейчас Михаил Задорнов проходит реабилитацию в подмосковной клинике. Одна из сотрудниц отделения неврологии рассказала порталу Dni о состоянии сатирика: «После хирургического вмешательства Задорнов прошел в Германии курс облучения. Но ему стало только хуже, начались дикие боли. Он и его родные приняли решение отказаться от дальнейшего лечения в Германии. К тому же немецкие врачи сказали, что ничем больше помочь не могут».

Михаил Задорнов

Напомним, летом этого года поклонники Михаила Задорнова не на шутку перепугались, когда узнали, что сатирик якобы отказался от лечения. СМИ, ссылаясь на друзей Задорнова, сообщили об ухудшении здоровья артиста. Однако сам Михаил Задорнов вышел на связь и опроверг информацию о своем плохом самочувствии, поделившись при этом творческими планами. Так, он рассказал, что активно работает над фильмом «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка».

«Снято две трети фильма, и уже сейчас можно сказать, что у нас будет веселое и доброе кино. В этом заслуга и замечательных актеров Эммануила Виторгана, Юрия Гальцева, Михаила Башкатова, режиссера Дмитрия Панченко, ну и конечно, продюсера фильма Максима Забелина. Пусть у меня не получается пока присутствовать на съемочной площадке, но ребята всегда внимательно прислушиваются к моим замечаниям», — поделился Михаил Задорнов.

Читайте также:

Борющийся с онкологией Михаил Задорнов отказался от сбора средств на свое лечение

Михаил Задорнов отказался продолжать лечение от рака

Помощница Михаила Задорнова рассказала о состоянии артиста


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Михаил Задорнов

Известный советский и российский юморист, драматург, писатель-сатирик, актер.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» воспитывает Стефана в одиночку.
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
Стало известно об отмене в эфире телешоу и фильмов 30 и 31 марта в связи с терактом в «Крокус Сити Холле»
Стало известно, покажут ли новый выпуск шоу «Маска» 24 марта
Дочь Михаила Задорнова показала редкий совместный снимок с ребенком
Регина Дубовицкая рассказала о поцелуе с Михаилом Задорновым

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через