17:17, 27.09.2016

Шоу «Ледниковый период — 2016»: Татьяна Навка и Андрей Бурковский откатали первую программу

Звезда фигурного катания уже трижды становилась первой в проекте.

После двухлетнего перерыва «Ледниковый период» с 1 октября 2016 года вновь в эфире Первого канала. Пары уже давно приступили к тренировкам, и артисты и фигуристы делятся своими первыми результатами.

НОВОСТЬ
Александра Морозова поразила поклонников стройной фигурой и пластичностью.

Актер Андрей Бурковский, который катается с лидером проекта Татьяной Навкой (она трижды приводила своих партнеров к первому месту и еще несколько раз выходила в финал), поделился снимками после первого проката дебютной программы. «Какая шикарная партнерша вам досталась», «Огонь! Как раз в Питере у телека буду — поболею за тебя, Бурик!» — написали подписчики. «Наконец-то мы начали наш «Ледниковый период» УРА!!! Смотрите в эту субботу 1октября и болейте за нас!!!» — написала Татьяна Навка.

Андрей Бурковский — большой фанат хоккея. Он не только любит смотреть спортивные состязания перед экраном телевизора, но и сам не прочь встать на коньки. Актер даже отдал своего сына в хоккейную секцию. Так что лед для него — стихия знакомая.

Поклонники Навки не сомневаются, что победа достанется Татьяне. «Таня! Партнёр — супер! МХАТовец, «Сибирский сказитель»!!! Вы победите!!! Я искренне вам это желаю!!!» — пишут ей на странице. Вполне возможно, что слова окажутся пророческими. Как-никак Татьяну Навку высоко ценит и любит Татьяна Тарасова, главный судья проекта. Да и хватка у Навки железная: она в состоянии из любого артиста сделать звезду льда. Для фигуристки «Ледниковый период» не просто шоу, а спортивное состязание, в котором она, конечно, претендует на победу. Напомним, в свое время она вышла на лед проекта спустя меньше недели после рождения ребенка. Навка была в идеальной форме.

Татьяне Навке и Андрею Бурковскому прочат победу на проекте

Читайте также:

«Ледниковый период – 2016»: Мария Петрова поделилась фото с тренировки

Звезды «Молодежки» встали на коньки в «Ледниковом периоде – 2016»

Татьяна Навка опубликовала видео в купальнике


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Мы отметили несколько картин, которые стоит посмотреть.
НОВОСТЬ
Экс-солистка группы «Блестящие» решилась на хирургическое вмешательство.
ОБЗОР
Рассказываем, кто вынужден был покинуть 4-й выпуск и какие испытания ждали участников на этот раз.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через