22:06, 27.11.2016

На СТС стартует «Отель Элеон»

Спинн-офф нашумевшего сериала «Кухня» выходит в эфир.

Дата выхода в эфир: 28 ноября 2016 года.

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» воспитывает Стефана в одиночку.

Канал: СТС.

Режиссер: Антон Федотов.

В ролях: Григорий Сиятвинда, Екатерина ВилковаДиана Пожарская, Милош БиковичЕлена КсенофонтоваОльга КузьминаВиктор ХоринякСергей ЛавыгинАнна БегуноваВладислав ВетровФилипп БледныйОлег Гаас и др.

28 ноября на канале СТС стартует долгожданный спин-офф нашумевшего сериала «Кухня» — «Отель Элеон». Зрители вновь увидят многих уже полюбившихся героев. Более того, второстепенные персонажи станут центральными действующими лицами в новом сериале, как, например: Михаил Джекович, Элеонора Андреевна, Настя Анисимова, Костя Анисимов и Арсений Чуганин. Естественно, в сериале появятся и новые лица. Новенькие — это Милош Бикович, Екатерина Вилкова, Диана Пожарская, Владислав Ветров, Александра Кузенкина и Наталья Щукина. Всего «Отель Элеон» насчитывает 21 серию. Финальная выйдет в эфир канала СТС накануне Нового года — 29 декабря.

Генеральный продюсер проекта Виталий Шляппо уверен, что «Отель» наверняка понравится телезрителям. «Теперь в фокусе нашего внимания не внутренняя жизнь ресторана и кухни, а «изнанка» отеля. Мы начинаем новый проект с той же командой, поэтому, я надеюсь, всё лучшее, что было в «Кухне», зритель найдёт и в «Отеле Элеон», — признался Шляппо. 

Съемочная группа «Отеля Элеона» на премьере сериала 

О чем сериал «Отель Элеон»

Шеф-повар Виктор Баринов ушел на пенсию, а Элеонора Андреевна встретила мужчину своей мечты и уехала в Петербург — на этом закончился финальный сезон «Кухни». В спин-оффе отель возглавляет Павел — непутевый племянник прежней хозяйки. Жизнь в «Элеоне» и в ресторане Victor по-прежнему бурлит. Михаил Джекович, как и прежде, отвечает за порядок в отеле. Шеф-поваром ресторана Victor назначили Сеню.

По сюжету, героиня Елены Ксенофонтовой обожает непутевого родственника, но решает проучить его, поставив серьезный ультиматум: хочешь красивой жизни, заработай на нее сам. Чтобы не разочаровать тетю и сохранить бизнес, Павел переманивает из Брюсселя суперменеджера Софию Толстую. Новая управляющая устанавливает свои правила, и теперь отель ждут серьезные перемены, которые переворачивают с ног на голову не только привычный уклад «Элеона», но и личные планы героев. 

Кадр из сериала «Отель Элеон»

Карьерный рост и перемены в имидже ждут героиню Ольги Кузьминой: теперь Настя — бизнесвумен, поэтому форму официантки сменяют деловые костюмы. Правда, с новой должностью градус страстей в отношениях с Костей только нарастает и грозит расколом, казалось бы, крепкой семье. 

Персонажа Григория Сиятвинды ждут перемены не только в карьере, но и на личном фронте. Пока горничные во главе с Михаилом Джековичем воюют с новым управляющим, Арсений Андреевич примеряет «шефскую» нашивку, солидные костюмы и деловые рубашки. Впрочем, высокий статус отражается только на внешнем виде Сени. 

Смотрите сериал «Отель Элеон» с 28 ноября, с понедельника по четверг в 20:00 на канале СТС. 

Читайте также:

«Отель Элеон»: новые герои и хорошо знакомые старые

«Отель Элеон»: объявлена дата выхода сериала

Екатерина Вилкова проигнорировала премьеру «Отеля Элеона», в котором сыграла главную роль


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Отель Элеон 1 сезон

Спин-офф рейтингового ситкома канала СТС «Кухня», производством которого занимались телеканал...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
Наши в Голливуде: Диана Пожарская опубликовала романтические фото с Иваном Янковским
«Самое важное»: Милош Бикович поделился первым снимком с новорожденным сыном
Милош Бикович прокомментировал новости о своем удалении из актерского состава сериала «Белый лотос»
«Я проходил через это»: Милош Бикович высказался о депрессии
В онлайн-кинотеатре Okko состоится премьера сериала «Мосгаз» - «Дело № 10: Метроном» 07:29, 22.04.2024
На телеканале «Россия» покажут сериал «Ангелы района» 21:53, 19.04.2024

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через