07:15, 02.07.2018

Ксения Собчак вышла в прямой эфир с заплетающимся языком

Ведущую подозревают в злоупотреблении алкоголем.

Ксения Собчак заставила говорить общественность о том, что злоупотребляет алкоголем. Дело в том, что телеведущая попыталась выйти в прямой эфир в своем микроблоге в Instagram* рано утром из салона автомобиля и поздороваться с подписчиками. Однако у нее с трудом получилось это сделать: язык у Собчак заплетался, очки съезжали на бок, а ее супруг актер Максим Виторган делал ей замечания и просил закончить съемку. «Привет… Люди не спят ночью. Триста… Три… Сорок семь…» — лишь успела выговорить телеведущая, очевидно, имея в виду время на часах.

НОВОСТЬ

Подписчики Собчак тут же решили, что Ксения пьяна. В момент съемки телеведущая вместе с мужем каталась по Москве и, судя по ранее опубликованному посту, ехала пара из места, где смотрела футбол. Позже видео было удалено со страницы.

Ксения Собчак

К слову, в Сети на прошлой неделе появились слухи о том, что Собчак и Виторган ждут второго ребенка. Об этом заговорили после того, как ведущая начала выбирать для выхода в свет свободные наряды, хотя прежде предпочитала демонстрировать свою стройную фигуру. Официально пара слухи никак не комментирует, но за нее это сделала приятельница Собчак — жена рэпера Dino MC и дизайнер Мишаня.

В комментариях к одной из публикаций Ксении в микроблоге в Instagram* поклонник поинтересовался, действительно ли она беременна. Собчак не ответила, а вот ее ее приятельница написала: «Да». Как оказалось, телеведущая и супруга рэпера были вместе на церемонии вручения премии журнала FB, где Мишаня вполне отчетливо смогла рассмотреть округлившийся живот. Но если Собчак на опубликованном видео на самом деле пьяна, то получается, что она позволяет себе алкоголь уже на довольно большом сроке беременности, так как живот заметен окружающим. Впрочем, на многих июньских снимках у телеведущей нет и намека на округлости, так что спешить с выводами не стоит.

Ксения Собчак начала выбирать свободные наряды

Ксения Собчак в Сочи в июне этого года

Напомним, что в 2016 году у Собчак и Виторгана родился первенец — сын Платон. В своем недавнем интервью молодая мама призналась, что раньше на дух не переносила детей, но теперь все изменилось: «Признаюсь честно: я никогда не понимала других людей, у которых были маленькие дети. «Зачем это все?» — думала я. Это все мне правда не нравилось. Я была в этом очень искренна. Но когда появляется свой ребенок — меняется все. Это непередаваемые ощущения».

Кстати, лица своего сына телеведущая не показывает, объясняя это соблюдением мер безопасности. Зато известно, что двухлетний Платон занимается плаванием и изучает с полутора лет английский язык. И родители уже сейчас начали выбирать для него школу – государственную, «без блата».

Читайте также:

Жена рэпера Dino MC подтвердила беременность Ксении Собчак

Ксения Собчак собирается отдать сына в государственную школу без блата, а не в рублевскую платную

Ксения Собчак заявила, что ее больше не раздражают чужие дети


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через