18:34, 18.08.2017

Андрей Малахов станет ведущим «Новой волны – 2017»

Телеведущий пока не собирается в декретный отпуск.

История ухода Андрея Малахова с Первого канала обрастает новыми интересными подробностями.  Журналисты выяснили, что телеведущий пока не планирует уходить в декретный отпуск. Малахов согласился на новый проект, а именно, будет вести концерт в рамках «Новой волны – 2017». Последний раз Малахов принимал участие в проекте Игоря Крутого 11 лет назад. В 2004-м Андрей вел музыкальный конкурс в Юрмале, а в этом году вновь появится на сцене New Wave Hall только теперь в Сочи.  Кто именно станет соведущей Малахова не сообщается.

НОВОСТЬ
Звезда шоу «Дом-2» воспитывает Стефана в одиночку.

Музыкальный конкурс «Новая волна» будет проходить в Сочи с 8 по 14 сентября. Фестиваль будет транслироваться на телеканале «Россия 1». Отметим, что в рамках «Волны» пройдет творческий вечер Филиппа Киркорова. На сцену впервые выйдут его дети Алла-Виктория и Мартин, сообщила «Комсомольская правда».

Напомним, что Андрей Малахов и его супруга Наталья Шкулева готовятся стать родителями. Телеведущий сообщил, что будет помогать жене ухаживать за младенцем, поэтому на время покидает шоу «Пусть говорят». На место бессменного Андрея Малахова в программу придет Дмитрий Борисов. Ранее в СМИ распространили новость о том, что Андрей Малахов якобы покидает Первый канал из-за конфликта внутри команды. Вскоре появилась информация о том, что Андрей Малахов переходит на канал «Россия 1». Но там «трансфер» ведущего не подтвердили. К слову, сам Малахов никаких официальных заявлений по поводу своей дальнейшей деятельности не дал. Телеведущий лишь отшутился в своем микроблоге, что ждет предложение о работе от Тимати.

««В день рождения Тимати — прислали еще один музыкальный шедевр в поддержку! Жду приглашения на работу в Blackstar», — написал Малахов. Поклонники заверили телеведущего в комментариях, что останутся ему верны: «Куда бы ты не пошел — твоя публика пойдет за тобой! Удачи, дорогой Андрей!», «Вся зрительская аудитория перейдёт вместе с Андреем на 2 канал», «Андрей не покидайте программу Пусть говорят без вас она не будет интересной», «Андрюша мы вас очень любим!!! И просим вас вернуться, даже если вы в отпуске декретном. Все равно мы вас ждём. Вы самый лучший» (орфография и пунктуация даны без изменения – Прим. редакция).

Наталья Шкулева и Андрей Малахов

Читайте также:

Андрей Малахов заявил, что хочет работать у Тимати

Стало известно, что жена Андрея Малахова пережила неудачную беременность два года назад


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Андрей Малахов

Телеведущий, журналист, шоумен. Ведущий шоу «Прямой эфир» и «Стена» на...

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
Гоген Солнцев раскрыл имя новорожденного сына
«Отплатили за любовь»: стало известно, почему вдове Евгения Евстигнеева не поставили памятник на могиле
100-летняя Зоя Богуславская рассказала, как у Андрея Вознесенского украли картину Пабло Пикассо
«Малахов, пора собирать студию»: Ксения Собчак сообщила о продолжении истории Кати Добряковой и брачного афериста

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через