13:13, 29.11.2015

Звезды поздравили матерей с праздником

Анастасия Стоцкая, Жасмин, Валерия и другие знаменитости признались своим мамам в любви.

Сегодня во всем мире отмечается День матери. Не смогли остаться в стороне от праздника и отечественные знаменитости. Звезды выложили в своих микроблогах фотографии дорогих сердцу людей и написали самые теплые слова любви. Более того, подобным образом артисты поддержали благотворительную акцию #самаялучшаямама.

НОВОСТЬ

Анастасия Стоцкая написала, что готова принести все цветы к ногам своей мамы Анны Семеновны.

Жасмин написала, что ее мама Маргарита Семёновна, родная и неповторимая: «Сердце мое переполнено любовью, нежностью и благодарностью к ней… и великой тоской от того, что ее уже нет со мной рядом… Берегите своих мамочек, чаще говорите им о своей любви!»

Жасмин и ее мама Маргарита Семёновна

Для Николая Баскова мама Елена Николаевна — самый близкий друг, самый надежный тыл, самая горячая поклонница, человек, которому артист обязан всем: «Самая прекрасная на свете, умница и красавица, моя безумно любимая МАМОЧКА — с праздником тебя! В твоём лице я желаю всем мамам самого главного — это здоровья», — написал певец.

Мама Николая Баскова Елена Николаевна

Анна Хилькевич написала, что, как сказал бы ее папа, ее мама Татьяна Андреевна — «сексимами».

Анна Хилькевич и ее мама Татьяна Андреевна

Стас Пьеха написал целую историю: «Существует много форм взаимоотношений между людьми… Симпатия, интерес, влюбленность… Много этих чувств построены на определенных мотивах, всегда, даже в любовных делах… Есть некий корыстный компонент, это вполне Естесственно, мы ждем бесконечных подтверждений своей нужности, важности, помощи, плотских утех и каких то ценностей — знаний, денег, статус… Если не даем достаточно или не получаем, формула может измениться, химия испарится, друг… уйти на второй план, партнеры по работе и прочие — покинуть нашу жизнь… И есть лишь одна, Безусловная любовь, любовь не обремененная ничем кроме глубокого чувства родства и мистической связи… Любовь Матери! Даже когда мы забываем как любить себя, нас любит она… Мама! Я поздравляю всех мам с их днем! Благодарю их за бескорыстный и такой непростой путь, самое сложное и самое важное-вырастить человека… Вы нам дали эту жизнь и базовую основу… Любим и чтим».

Ксения Бородина напомнила всем о главном: «Девочки, берегите своих деток, наслаждайтесь каждым днём, проведённым с вашими детками, берегите мамуль своих и бабушек, счастья вам всем!»

Валерия также поздравила свою маму Галину Николаевну и всех мам: «Дорогие мамочки! С Международным вашим днем вас! Давайте заботиться о мамочках, беречь их, дорогих любимых, уважать, исполнять их желания, делать приятные сюрпризы, дарить чаще минуты радости, и будем надеяться, что наши дети продолжат путь любви и добра».

Мама Валерии Галина Николаевна

Александр Ревва был немногословным и очень искренним, написав просто слова любви.

Александр Ревва с мамой Любовью Николаевной


Подписывайтесь на Telegram-канал «Вокруг ТВ»

ВИДЕО ДНЯ

Милош Бикович раскрыл, как с рождением сына изменилась его жизнь


Анастасия Стоцкая

Звезда отечественного шоу-бизнеса, певица, актриса и модель.

Читать

Читайте также

НОВОСТЬ
ОБЗОР
Оператор Геннадий Успангалиев рассказал нам о съемках нового сезона сериала.
НОВОСТЬ
ОБЗОР
Астролог Людмила Митрохина рассказала, как правильно провести предпраздничные будни, чтобы избежать роковых ошибок, финансовых потерь и крупных неприятностей.
«Кактус, Акула, Водяной и Горилла в сборе»: участники шоу «Маска» впервые встретились за кулисами без костюмов
Стало известно, кто присоединится к членам жюри в финале 5-го сезона шоу «Маска»
Покинувший шоу «Маска» Денис Клявер назвал своего фаворита
«Киркоров протаскивает своих»: поклонники шоу «Маска» раскритиковали Матрешку

Энциклопедия: новые карточки

авторизация
Войти через